Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2014, 07:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тренировочные схватки

Мамочки, на каком сроке начинаются тренировочные схватки? И как понять,что это они?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЫыЫыЫ ИаИа иа
удачно родить
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Спасибо, но ещё раненько. :)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
вообще не было. У меня и обычные то с трудом можно сказать что были
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Эмм... У меня их вообще не было

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок, беременна 30 недель
и я к вам! тоже не было;)
Пожаловаться
atiana
Сообщение от Elena, 14 марта 2014 года в 08:01
Эмм... У меня их вообще не было
И у меня тоже не было:)
Пожаловаться
прохожу мимо
я читала, что где-то с 22-23 недели, сама сейчас сижу и гадаю они, не они.... то спина на пару минут прихватит, то живот
Пожаловаться
Лидия, 3 ребенка
не знаю что это такое...
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
они начинаются примерно недели с 20..каменеет секунд на 30
безболезненно живот.по крайней мере,у меня так
Пожаловаться
Терпеливая, 3 ребенка
+++
так же, как и у Вас. Со всеми тремя детками, начиная с 20-й недели
Пожаловаться
Кэрри Брэдшоу
плюсанусь к вам :)
тоже где-то с 20 недельки животик как бы  "каменеет", а потом отпускает.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
И у меня так же
Пожаловаться
Ольга Дубровина
Вот и у меня каменее, такое чувство, что ребёночек вылазит. А вылазить ей я думаю рано. Т.к срок ещё 23 недельки.
Пожаловаться
Алёнка, 3 ребенка
У меня тоже с 20-22 недели каменеет живот безболезненно, но начинается сердцебиение еще, но потом через несколько секунд отпускает.
Пожаловаться
Virgo, 2 ребенка
плюсуюсь к вам
именно так и происходит, начиная с  20 недели
с первым ребенком такого не помню
Пожаловаться
мамон
не было вообще, обычные даже пропустила - не поняла
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Троих родила, а тренировочных схваток не было.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Я вон недавно пришла в ЖК и говорю - кажется, у меня начались тренировочные схватки. Срок был 35 недель. Врачи глаза вылупили - давай, мол, в больницу - рано еще. Я сама тут на них - :shock::shock::shock:. Спрашиваю - это что, ненормально? Почему везде пишут, что это в порядке вещей? Они мне - у тебя рубец на матке (в первую беременность не было никаких треников). В итоге все-таки отпустили домой, прописали магне и свечи с папаверином. И типа ежели что - сразу к ним или скорую вызывать. 
Вот тебе и нормальное явление.... 

У меня продолжается это дело, правда, значительно реже. Не больно совершенно. Просто такое ощущение, что ребенок в животе встает звездой.
Пожаловаться
Рыжее солнышко, 2 ребенка
Вооот, и у меня ощущение, что ребенок "встает звездой" (все думала, как определение к процессу подобрать:D:up:).  Думала все, что тонус, или ребенок колбасится
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
У меня второй день боли,недолгие может с утра прихватить раза три и вечером ноет ...не паникую почему то...воды же на месте
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
У нас с вами срок похож, у меня тоже пару дней живот то каменеет, то ноет :) В 37 недель уже нет смысла переживать, ребенок доношен. Я просто еще хочу походить, совершить последние приготовления :)
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
Конечно)))К тому же я коляску еще не купила,все хожу заглядываюсь какая удобная и не ударит по карману сильно))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
Коляску как раз в первую очередь купили. Сейчас думаю, что коляска не так важна, как собрать себя и ребенка в роддом:D
Пожаловаться
наташа wvepss, 2 ребенка
)))себе пакетик стоит в роддом и у дитятки все есть в комодике))
Пожаловаться
Елена Носкова, 1 ребенок
И у меня напрягается живот. А бывает начинает немного тянуть, может раз в день или реже. Но периодичности нет никакой. Немного напрягает, всё время прислушиваюсь к себе, ощущения-то новые. Хочу еще походить... Началось такое недавно, может пару дней.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас