Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 декабря 2013, 12:02, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тренировочные схватки.

Здравствуйте! У меня вопрос к вам,чем облегчить тренировочные схватки?Или просто ждать и терпеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
дамка, 3 ребенка
у меня 40 недель...три дня треники идут по вечерам...пью ношпу и ждууууууууу

Пожаловаться
яна
Я вообще о таком явлении только на форуме узнала..

Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от яна, 29 декабря 2013 года в 12:05
Я вообще о таком явлении только на форуме узнала..
и я к вам:D:D:D
Пожаловаться
Diana, 3 ребенка
:up: И я
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
я вот тоже только слышу об этом
Пожаловаться
Кузька, 1 ребенок
и я))
Пожаловаться
Дашуля, 1 ребенок
И я) ну потягивает живот-ну и что, как бы так схватки не пропустить, а то мой организм отказывается меня тренировать
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
я ничем не облегчала, хотя они у меня недели за 2 до родов появились.   всё вполне терпимо было, с настоящими даже близко не стояли.
Пожаловаться
Екатерина SMILE, 2 ребенка, беременна 21 неделю
со старшим вообще о таком не знала, а сейчас к себе прислушиваюсь, ищу их. вроде, терпимые. в роддоме предупредили, если больно будет, то пить но-шпу и ставить папаверин

Пожаловаться
Devoshka.ru
Обычно тренировочные схватки не болезненные, но бывают исключения. Вот в этой статье рассказано, как облегчить тренировочные схватки без помощи лекарств. А ели у вас срок после 37-38 недель, то можете пить но-шпу, она и боль снимет и шейку к родам подготовит
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
но-шпу выпить

Пожаловаться
Натик, 2 ребенка
У меня за сутки до родов были никак не облегчала т.к. было терпимо.

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
У меня болючие они. Пью но-шпу, душ, фитбол, бандаж. И дыхание тренирую, действительно помогает)))

Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
у меня недели 2 до родов были, думала ну вот вот, терпела, не скажу что прям больно было, но вполне терпимо. а когда уже началось долгожданное, я и не знала ходила дела по дома... ночью когда сильнее началось , не как обычно было, терпеть не стала поехали в роддом, через несколько часов уже держала малышку на руках! а про но-шпу даже и не знала! легких родов! 

Пожаловаться
EvSonia, 2 ребенка
У меня тоже когда по вечерам начинается серия, сначала не больно, потом уже довольно-таки неприятно. Часа по полтора заряжает, с перерывами минут по 15-30.

Ничего не пью, ибо нафиг) 
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
В первую беременность я тоже не знала толком что такое тренировочные схватки, но вот сейчас с 30 недель вечерами начинается кошмар просто, каждые 10 минут каждый день хватает, когда чувствую что затянулись, то но-шпу пью 1 таблеточку и проходят сразу, успеваю заснуть хотя-бы. Да еще больновато хватают(((не думала что буду перед самими родами несколько месяцев схватки терпеть...

Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
Пейте по одной таблетке 3 раза в день 5 дней Но- Шпа ( моя тетя в роддоме работает, посоветовала), принимайте теплый душ, он снимет маточное напряжение и психологическое тоже. Лежите по полчаса- 40 минут на левом боку, пока не отпустит. Таблетки, если только болезненные треники. У меня просто напряжение приходит. Продолжается схватка около 45 - 50 секунд. Потом отпускает. Совсем не больно. Дискомфортно, да, но не больно.
Пожаловаться
Пти4ка, 2 ребенка
были на 26 неделе, раза 4 прихватило и все
Пожаловаться
Angelina9888, 2 ребенка
Уже недели 2 каждый вечер, ничего не пью. Когда только начались с перепугу скорую вызвала, а теперь можно сказать внимание на них не обращаю :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас