Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
14 сентября 2013, 19:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тренировочные схватки?

28 недель. и резко в животе как то кольнуло и протянуло . не знаю как объяснить... не сильно больно но неприятно это оно? на шевеления не похоже

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Мышцы живота скорей всего.Растягивается же все

Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
может переворачивается или в орган какой нибудь пнул

Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Может прыгнул деть?)))

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
рановато для треников, мне кажется

Пожаловаться
Сумасбродка, 1 ребенок
а что это было? выпила валирьянки ... может это от 2-330гр  чашек кофе ? ела бутеры утрои и сделала и 2ю

Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Так дети ОЧЕНЬ не любят, когда их мамы кофе наливаются. Очень активно пинаться начинают.
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
это точно...всегда кофе любила,пришлось отказаться,как выпью даже чашку,начинается концерт в животе...при том такой силы
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Я во время беременности вообще кофе не нюхала. :)
Пожаловаться
Розали, 3 ребенка
при трениках кажется ничего не колит ... больше похоже на тонус, живот каменеет ...  ну у меня как-то так:(
Пожаловаться
Nataha.ru
у меня 34 недели,при ходьбе начинается резкая колющая боль в области лобка,останавливаюсь-вроде проходит,что это?
Пожаловаться
Случайно, 1 ребенок
колющая, как ножом режут - мне в скорой сказали "нормально", просто растягивается там все) ходить надо как черепашка просто
Пожаловаться
Asti79, 3 ребенка
Это может спаечка где нибудь растянулась. Ничего страшного в этом нет. Главное что бы проходило само собой. Тренировочные схватки (схватки Брекстона Хикса) начинаются примерно с середины второго триместра, и особой боли от них не должно быть. Большинство их даже не замечают. Ощущение как будто низ живот  напрягается на минутку. Может повторятся несколько раз в день.

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
во время беременности все время будет где то колоть и тянуть)))вы же живой человек,да и в матке активная деятельность происходит)))
Пожаловаться
Ирина Власова
Скорее всего, связки тянутся. Как раз характерно для Вашего срока, но все же почитайте тут и тут, там расписаны отличительные особенности тренировочных схваток, тонуса и синдрома круглой связки. Там доктор еще консультирует, так что если что-то не поймете, можете спросить тоже.
Пожаловаться
Мария Драга
Почитайте статью ссылка , в ней описаны тренировочные схватки и отличие от тонуса матки. Обычно треники кратковременные и безболезненные и могут начаться с 20 недели беременности
Пожаловаться
КаТюша*, 1 ребенок
Бейбику наверно тесно))) или проснулся карапузик и потягушки делала)));)

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас