Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2013, 12:48, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тренировочные схватки

Здравствуйте дорогие и будущие мамочки! :) 
У меня 34 неделя беременности, последние два дня просыпаюсь от того что тянет живот вниз, ощущения как будто пришли месячные. Сегодня ещё сопровождала боль в пояснице. В течении дня бывают тоже такие ощущения. Под вечер иногда тупая боль в лобковой кости. Беременность первая, поэтому точно не знаю что может это означать. Читала что это тренировочные схватки и через недели 2-3 возможно появление на свет. Мой врач говорит что у меня всё это рано началось и при первой беременности не бывает чтоб болел лобок. Может кто-нибудь уже сталкивался с этим? Через сколько вы увидели своих малышей. Заранее спасибо за советы! :)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в 36 недель и 4 дня увидела своего сыночка:)

Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
не бывает чтоб болел лобок. ну прямо чудо невиданное!) тут сейчас вам такого расскажут о первых беременностях... у меня плод с 32 нед опустился к примеру, родила на 42. тоже врач пугал и лежать советовал. треники могут на протяжении еще недель 6-ти продолжаться, причем по нарастающей. к концу Б я ходить больше 20 мин без каменения живота не могла уже. гипоксии и проч не было, видимо физ особенности моего тела такие

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
32... у меня сейчас первая берем. в 302 уже опустилась наша малышка) И врач моя тоже как коза - глаза таращит. мол это не должно так рано произойти. завтра 35 недель. пока ходим. а врач все родов ждет)
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
30**))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ну это именно треники, не что то опасное, другое??  Врачу сказала, сделали ктг и узи - все хорошо, отправили домой
Пожаловаться
Аннна
Все три беременности в 41 неделю, треники были с 34-36 недель.
Пожаловаться
KURNOSIK, 2 ребенка
ну не знаю меня в такой ситуации положили на сохранение.там все и пропало.доходила до 40 недель.тут зависит все от вашего организма.если он готов то скоро увидите.
Пожаловаться
Счастливая Татьяна, 1 ребенок
у меня с 35 недель началось. сынок родился ровно в ПДР по первому узи.  и часть пробки отошла недели за 3-4 до родов. вторая часть утром перед родами

Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
И  у меня первая. Опустились ещё в 30 недель. Тренировочные тоже уже посещают частенько. завтра 35 недель, пока что ходим. И кость лобковая при ходьбе болит иногда. Моя наобарот про это сказала, что мол нормально на таком сроке. а про то. что опустились в 30 недель - все боится. что раньше родимся. 

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
C 36 недель были треники каждую ночь до 4-5 утра, не могла спать, утром только отпускало. Родила ровно в 40 недель

Пожаловаться
Люблю Батулина, 1 ребенок, беременна 35 недель
У меня не было тренировочных. Родила в 41 неделю. Раз у вас появились тренировочные, может в 38 нед. родите
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
вот у меня 35 недель, все тоже самое, плюс еще ноги внутренняя сторона бедер болит. Вот тоже не знаю что со мной. Первую дочку на 33 неделях родила. Тоже я надеюсь это тренировочные схватки. Посижу тут послушаю.

Пожаловаться
Илона
Не знаю, у меня в первую беременность тренировочных схваток не было. А вот во вторую недель после 23 начались. Но то что описываете вы больше похоже на то, то, что вам уже тяжело с большим животом и нужно носить бандаж.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас