Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Треники

KattyKat
Девочки, как долго могут длиться тренировочные схватки? У меня срок 36 недель всего-то. По узи 36-37 пишут.
Неделю назад начались тянущие ощущения, интервал утром и вечером. А вот сегодняшняя ночь уже с интервалов в 15-20 минут прихватывало. Длительность схватки 20-30 секунд. Утро опять началось с этой тянучки. Неприятнейшие ощущения. Как подумаю, что так еще 4 недели-жутковато становится... :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Врачу покажитесь! у вас может раскрытие во всю идет, треники не должны быть постоянными (у меня к утру всегда всё проходило и снова как огурчик была)
Утро в лесу
Треники начались буквально за неделю до родов. По вечерам безболезненно напрягался живот с разными интервалами Минут по 40 все это длилось примерно.
Думаю, Вам стоит показаться врачу, какие-то они стабильные уж больно, может и не треники у Вас!
Selbi.O.
начались дней за месяц до родов, только по вечерам и очень не продолжительные. когда участились сходла к врачу у меня оказалось раскрытие, родила на 2 недели раньше ПДР. сходите может на самом деле может раскрытие
KattyKat
Понял. Не дурак! Одеваюсь и в род дом. Спасибо девочки всем за ответы!
Плотникова Людмила, 2 ребенка
Первый раз об этом слышу. Ничего подобного в свою беременность не наблюдала. Сходите к врачу!
Плотникова Людмила
Первый раз об этом слышу. Ничего подобного в свою беременность не наблюдала. Сходите к врачу!
Впервые слышите про схватки Брекстона??? Серьезно??? Мне кажется каждая бабушка о них сейчас знает) уже еду к врачу) спа ибо
Плотникова Людмила, 2 ребенкаВ ответ на KattyKat
KattyKat
Впервые слышите про схватки Брекстона??? Серьезно??? Мне кажется каждая бабушка о них сейчас знает) уже еду к врачу) спа ибо
История переписки2
Первый раз. Серьезно. И врачи ничего об этом не рассказывали. Удачи вам!
stasenqka В ответ на KattyKat
KattyKat
Впервые слышите про схватки Брекстона??? Серьезно??? Мне кажется каждая бабушка о них сейчас знает) уже еду к врачу) спа ибо
История переписки2
Знает то знает,  только я тоже не ощутила ничего подобного)  я и настоящих то схваток не поняла. Просто адски болел живот и поясница)))  
Сердцея, 1 ребенок
В понедельник вечером начались, в среду родила в 10.05. 
Лучше съездить проверить и если отпустят, то терпеть
Кима
Удачи вам!!!!
Мила, 1 ребенок
одна я подумала, что это тема про штаны:D:D:D:D
stasenqka В ответ на Мила
Мила
одна я подумала, что это тема про штаны:D:D:D:D
Ахах)))))  креатина мыслите)  это мы тут все о беременности да о беременности. :D:up:
stasenqka В ответ на stasenqka
stasenqka
Ахах)))))  креатина мыслите)  это мы тут все о беременности да о беременности. :D:up:
История переписки2
Креативно * :shock::D
Сладкая Вишенка
у меня за 2 недели до родов начались треники.     прихватывало обычно вечером, иногда и утром.     тянуло низ живота неприятно.     никакой периодичности, просто происходило примерно в одно и то же время каждый день.     а у вас может уже родовая деятельность начинается?
Акк Кая
ну ничего страшного пока не происходит. ребеночек то дозрел.  у меня тож есть треники. но пореже  если но шпа не помогает-звоните врачу
Люсик
У меня не тянет и не болит.
Просто схватывает (напрягается) низ и всё.
KattyKat
Съездила. Действительно треники. Все закрыто, отпустили. Сказали набраться терпения) спасибо девочки, съездила теперь спокойна. Уже часа 4 ничего не ощущаю, успокоилось. Малыш шебуршиться спокойно)