Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 2013, 13:39, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тошнота.

тошнота на большом сроке(38 неделя),что это,может было у кого.в книге прочитала что это нормально.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ღ♥▪°Чертовка° , 2 ребенка
Тошнота бывает как раз в 1м и 3м триместре.Это норма
Пожаловаться
Лина
тошнота при гестозе бывает.....если конечно не отравились
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Меня с 1-ым ребёнком почти весь срок тошнило и рвало,я даже похудела очень!Врач сказал,что всё в норме и у всех разные организмы и все по разному переносят беременность!
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Да,моя врач говорила что на последних сроках бывает тошнота.У меня была,но буквально на секунду и проподала,зато по несколько раз в день

Пожаловаться
НатальяЯ, 2 ребенка
Меня подташнивало незадолго до родов. А во время родов практически после каждой схватки рвота была. Как вспомню... Не дай Бог никому такого!
Пожаловаться
Игошина Ольга
Да полно причин. У меня к концу срока тошнота до рвоты на печеное была, поджелудочная не справлялась. При открытии шейки тоже тошнит, может на днях родите

Пожаловаться
Это я, 1 ребенок
не хочу вас пугать,но возможно это роды. тошнота в этом случае это как самостоятельное очищение организма,если еще и понос присоединится,то точно недолго осталось)
Пожаловаться
два хомячка пара
может гестоз, может шейка открывается, может малыш на печень давит. спросите у врача поточнее.

Пожаловаться
Все отделы брюшной полости иннервируются одним нервным сплетением, чревным. Поэтому все события происходящие хоть в малом тазу находят свое отражение в районе желудка, чревном сплетении. На таком сроке беременности это скорее всего раскрытие шейки матки пЕред родами. Понаблюдайте, если увидите отхождение слизистой пробки, то тогда точно, шейка матки открывается. У меня так было, через 2 дня родила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас