Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 07:47, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Торч инфекции

В январе этого года сдавала анализы на антитела к разным вирусам. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов, результат был больше 30, что значит антитела обнаружены, индекс авидности 80%, означает присутствие высокоавидных  антител (указывает на давнюю инфекцию).  Сдавала повторно 7 августа результат по герпесу другой. Антитела IgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов результат positive норма negative. Как такое возможно???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
может в январе у вас был контакт с вирусом, и организм ответил выбросом антител. А вообще лучше врачу задать эти вопросы.

Пожаловаться
Mariya
Я сдавала 17 лет назад, дак специально ждала, когда реактивы или что-то там хорошие привезут, у меня подруга в клинике работала и говорила, что если плохие, могут ни чего не показать((( Может и сейчас такое бывает?
Пожаловаться
Mariya
Или может Вы пролечились с января?)))
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок, беременна 35 недель
Нет я не лечилась а зачем лечить если есть антитела и я больше не заболею этим вирусом. Или я что то я не понимаю?
Просто как мне объяснили что если есть антитела это хорошо, значит я переболела этим давно и уже не заболею)))) У меня есть антитела к вирусу краснухи, цитомегаловирусу и я так думала к герпесу. 
Пожаловаться
Mariya
Не знаю, у меня это все обнаружилось во время беременности и лечили очень сильно( Мой Торч-комплекс не антитела, а какой-то титр показывал (я не очень понимаю, что это такое) но недавно по телеку говорили, что эту дрянь вылечить не реально, всю жизнь в нервных клетках живет и иногда совсем не вылезает. Можно только толи активность, толи еще чего-то понизить. На истину не претендую, так как вопрос плотно не изучала.
Пожаловаться
Понятно)))) Просто на сколько я поняла, что как бы они были антитела а в этот раз их не стало такое возможно странно очень. Может ошиблись в этот раз.
А то сдавала в поликлинике бесплатно должны были на все вирусу сделать ( 5 вирусов) а сделали на что были реактивы всего на 3 вируса. И то со второго раза первый раз где то потеряли результаты да и в этот раз ели их нашли, точнее их не было а потом распечатали типа они в компе у кого то были. Все очень странно((((
Пожаловаться
Mariya
Меня после этих анализов выпнули на учет к гинекологу-иммунологу, до конца беременности, может и Вам к такому доктору сходить?)
Пожаловаться
Надо будет сходить, хотя бы чтоб объяснил результаты. А то от своего врача ничего не добьешься((((
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Герпес не лечится, если вы им заболели, то это навсегда
Пожаловаться
Александра Барышева, 2 ребенка
Антитела всю жизнь будут в анализах "прыгать", вирус герпеса не лечится, иммунная система ослабевает, вирус просыпается, организм начинает бороться... не обращайте на все это внимание, не допускайте снижение иммунитета..

Пожаловаться
igolka
Я всю жизнь маюсь с герпесом, стоит только чуть-чуть заморозить ноги и всё герпес мне обеспечен, причем не на губах как у многих, а по всему лицу. Перед беременностью сдавала анализы, так вот герпеса у меня в крови не нашли:shock:. Вот и верь после этого анализам:D.

Пожаловаться
Да это точно' у каждого свое, в одном месте одни результаты' в другом другие совершенно другие:-) 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас