Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

торч инфекции

пришла сегодня к врачу (25 недель у меня), а она мне дала направление на торч инфекции,я говорю не поздно ли,а она отвечает-нет,до 30 недель сдавать можно,а в инете написано на ранних сроках беременности.расстроена очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
80
Maksie, 1 ребенок
анализы делали несколько раз. да, только после рождения. невролог в больнице очень сокрушалась, мол, бедный ребенок, что же за напасть с тобой приключилась... а потом принесли анализы. там по всем чисто, а на цмв антитела, что говорило о том, что вирус у него был
СсылкаПожаловаться
Я-Андрюшкино счастье, 1 ребенок
т.е что он им в утробе уже переболел .....бедный малыш совсем еще слабенький а тут эта гадость к нему, вот прям до слез..ну как так,ждешь их, переживаешь и на тебе.....а кто-то прогуляет проскачит всю берем. даже и поволноваться не думает и рожают здоровых  , а иногда-и ненужных для них детей:shock:
СсылкаПожаловаться
Maksie, 1 ребенок
и не говорите! так и есть... но, я считаю, все по судьбе... раз Бог послал такие испытания, значит мы все выдержим
СсылкаПожаловаться
Я-Андрюшкино счастье, 1 ребенок
ну ясное дело, просто хочется видеть как детки смеются а не болеют, лучше бы я сама болела чем-нибудь чем мой пупсик
СсылкаПожаловаться
Айгуль, 2 ребенка
вот объясните мне следующее.в 2003 году анализы показали активные антитела ЦМВ,герпеса.титры к ЦМВ были оч большие.родила нормально,с ребенком тоже норма..сдала в эту беременность анализы-всё чисто.ни ЦМВ,ни герпеса.спросила  у врача куда девалось то????не знает)))за беременность ни разу герпес не вылез пока,а до постоянно на губе нарисовывался.
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru