Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля 2013, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

торч инфекции

пришла сегодня к врачу (25 недель у меня), а она мне дала направление на торч инфекции,я говорю не поздно ли,а она отвечает-нет,до 30 недель сдавать можно,а в инете написано на ранних сроках беременности.расстроена очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лучше меня только моя дочь, 1 ребенок
Странно как то. А смысл теперь если найдут что??? Ну хотя...лечить будут. Но лучше же конечно всё это раньше выявить.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Лучше меня только моя дочь, 22 февраля 2013 года в 20:53
Странно как то. А смысл теперь если найдут что??? Ну хотя...лечить будут. Но лучше же конечно всё это раньше выявить.
иммуностимулятор + антибиотик... так никто не сказал, что во время беременности желательно сдать
Пожаловаться
anna antonova
Анализ ни о чем.Ну найдут у вас эти инфекции,ну и что? у меня нашли все,кроме токсоплазмоза.сдавала анализ 1 раз.Во вторую Б.сдавать отказалась.
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
до беременности их сдают! если есть антитела, то нормально все! но нам не повезло, у нас имевшаяся торч инфекция проснулась и на позднем сроке навредила ребенку
Пожаловаться
Я-Андрюшкино счастье, 1 ребенок
а вы почувствовали на своем здоровье что она "проснулась":? Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
никак не почувствовала... а потом грязные воды (от инфекции) , потеря сознания у ребенка на третий день, двустороннее кровоизлияние, реанимация, и море наших с мужем слез...
врач сказала, надо было 4 расширенное узи делать, если б знали... я просто не обратила внимания на простуду. а оказалось, цмв так маскируется под нее...
покажитесь хорошему доктору, лучше платному. есть все шансы подлечить и с лялькой все в порядке будет. 
вы только не пугайтесь, просто я сама была глупа, хочу других предупредить
Пожаловаться
конечно буду просить еще узи в хорошем центре, у меня вот тоже часто как бы простуда..и как бы ее нет день плохо а потом все ок..вот думаю может это и ОНО....я кстати всегда в при таких симптомах проставляла свечи виферон....блин так страшно..спасибо что отвечаете, а то места себе не нахожу
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
просите именно расширенное узи, чтобы посмотреть воды! генферон безопасно при беременности, это для укрепления иммунитета, чтобы организм сам боролся.
вы не переживайте. все будет хорошо! ))
Пожаловаться
Катерина Великая
У нас вообще этот анализ платный, один раз сдавала, второй раз не пойду. Не вижу смысла на позднем сроке...
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
Сообщение от Катерина Великая, 22 февраля 2013 года в 21:32
У нас вообще этот анализ платный, один раз сдавала, второй раз не пойду. Не вижу смысла на позднем сроке...
а потом ребенка не хотите лечить?........ на позднем так же опасно, как и на раннем
Пожаловаться
а вам до родов ничего не говорили может про отклонения там в развитии или что-то еще, может плацента была не нормальной сроку?простите что я к вам пристала, просто тоже переживаю за все эти бяки
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
плацента на раннем сроке отслаивалась, а потом было что-то вроде плацентарной недостаточности. точно не помню... вообще все как у космонавта. врач в шоке была... говорила, надо было доверять своей интуиции если чувствовала, что что-то не так...
ничего, приставайте на здоровье... просто если что не так, то это на всю жизнь (я про себя). а вам желаю родить здорового ребеночка!
Пожаловаться
спасибо, вот тоже мне покоя все не давало и пошла на внеплановое узи сама, а врач говорит что-то он маловат у вас...а направление говорит пока не дам на узи......
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
в больнице лежала с девочкой, родился ребенок не соответствовал развитию на свои 9 месяцев выглядел на 7... наблюдайте
Пожаловаться
блин вот врачи нет чтобы наблюдать чаще носительниц этого вируса хоть бы каждый мес. сдавать анализы у меня только 2 раза на него делали и оба раза что в скрытой спящей он форме, но я чаще все как бы "простывшей" себя чувствую причем день болею--потом все нормально...а это наверное правда эта дрянь просыпается так...как же страшно то стало......мы этого малыша столько лет ждем...
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
торч инфекции вылезают на поздних сроках... мне врач сказала, что ничего бы страшного, если бы сказала о "простуде"... тогда сразу свечи и антибиотики. лучше так, когда польза превышает вред... мы тоже долго ждали... особенно я. я ведь в 31 родила
Пожаловаться
:(а я не первый раз уже типо простудой болею.......конечно и мне врач не говорила ни разу про то что это может быть не просто простуда. чувствую трудный у нас с ней разговор будет в понедельник. мне 26 тоже уже не совсем девочка(
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
да ну, вы совсем еще молодая! ))) просто врач должен знать, что простуда на позднем сроке, может оказаться проявлением торч-инфекции. моя мне объяснила, что они так маскируются... да даже если это и не инфекция, то все равно болеть во время беременности опасно. и не лечить нельзя...
вы потом напишите мне, как сходили ко врачу.
Пожаловаться
конечно отпишусь!!!!!!!!!!ну все таки как не молодая) сейчас рожу весна, осенгь -мне 27, там перерыв надо между детками....года 2 отдохнуть, и можно планировать еще-а это30 почти, а как малыш получиться одному богу известно этого долго ждали...просто с возрастом у меня болячки мои не угаснут а наоборот...а здоровьем я не богата...так что тоже страшно
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
ну я тогда вообще старушка ))) мне скоро 32
Пожаловаться
:)да ладно тебе,эт я сейчас так говорю а потом в 35 скажу-кто это в возрасте..я что ли???я еще молодуха:D
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
да, да )))))))))))))))))))
Пожаловаться
а вы боритесь, может все наладиться! как сейчас малыш? это все как то проявляется плохо для него да? просто очень страшно когда болеют малыши...
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
ну как вам сказать... у нас еще гипоксия была, поэтому теперь никто не знает, как он будет развиваться, потребуется ли корректировочное обучение... но наш сын для нас самый любимый, поэтому мы все для него сделаем...
Пожаловаться
конечно он обязан поправиться!!!!!!!!!!!!!вы такие молодцы, блин так все страшно это.....т.е вы узнали о этом цмв у малыша уже после рождения да? у вас кровь то еще раз не проверяли?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас