Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Ксения Собчак беременна
Звезда станет мамой во второй раз.
22 февраля 2013, 20:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

торч инфекции

пришла сегодня к врачу (25 недель у меня), а она мне дала направление на торч инфекции,я говорю не поздно ли,а она отвечает-нет,до 30 недель сдавать можно,а в инете написано на ранних сроках беременности.расстроена очень...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
у нас все стремительно произошло... на 36 обычное узи сделали, нормально, на 38 начали подозревать... отправили на 39 в патологию. а там сразу белок вылез (т.е. ждать нельзя, надо рожать, иначе могло случиться непоправимое), отеки, давление...
ктг идеальное в 34 недели было... 
Пожаловаться
Я-Андрюшкино счастье, 1 ребенок
как страшно то все......а я спец. у врача еще давно про это цмв спросила, а то они пишут и ничего не говорят мне, она говорит не бойся его ты им уже переболела...вот и не бойся теперь....
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
да-да, не бойся... если первично заболеть, там, конечно, страшнее... слепота, глухота, и прочие гадости... если вторично, то в 98 % случаев это ничем не грозит. но остаются еще 1-2% как со мной... я просто толковую статью прочитала, где все написано как и почему... но я была в дичайшем шоке от грязных вод. они были как канализационные... врач сразу сказал, что инфекция
Пожаловаться
у меня тоже написано сейчас спишу..наличие в водах мелкодисперсной взвеси
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
вам уже повезло, что у вас это в карточке записано. т.е. вы в курсе, и врач тоже и можно подлечить... в любом случае свечи безвредны. и назначают сразу при такой ерунде...
я вообще ничего не знала
Пожаловаться
то есть за всю беременность тебе не назначили сдать кровь на все эти ВУИ?
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
сдавала, 2 раза, согласно графику... у меня на позднем выявилось, уже после них
Пожаловаться
пойду в понед. буду требовать талон без графика там ихнего......пусть проверяют, я теперь буду если все ок. по нему будет буду каждые недели до родов делать
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
правильно! потому что если что - они будут виноваты... советую попозже после планового ктг где-то в 34 недели сделать еще одно в период 36-38 недель. 
а потом, если не дай бог, воды будут грязные и врач скажет, что инфекция, будьте готовы к тому, что на третьи сутки будет ухудшение состояния ребенка. тут медлить нельзя, сразу в кювез в интенсивную терапию! (тьфу-тьфу-тьфу!!!)
Пожаловаться
я вообще уже хочу родить в 37-38....т.к. малыш низко лежит и меня с 28 нед.пугают преждевременными....может ему уже там плохо раз он выходить собирается потихонечку....
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
ерунда, у меня живот рано опустился, поили таблетками, чтоб раньше не родила... знала бы, не стала их пить... ребенок очень низко был, но роды в срок... просто у нас в стране всегда сохраняют беременность, даже когда все и так хорошо
Пожаловаться
вот и мне хотели гинипрал впихнуть , а у меня пульс 130.....я их послала сразу, пью магне в6, и что будет то и будет а так могу обоих угробить...с этим гинипралом
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
ну вот а я пила гинипрал до 37 недели, до упора, пока можно
магне b6 пила тоже всю беременность
Пожаловаться
а воды дома отошли? а как рожала сама? просто прочитала что при инфекциях слабая род.деят. и что лучше кесарево
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
нет, я в патологии лежала  39 недели. родила в 40 ровно. пузырь прокалывали, т.к. род были стремительные. полтора часа весь процесс... мне еще выдавливали ребенка немного. а родовая деятельность немного слабая, я схваток почти не чувствовала. а потом сразу потуги
Пожаловаться
а мне вот непонятно почему еще ждали до 40 нед, надо было как только появились подозрения поди стимулировать роды...или я ошибаюсь,просто лечение можно было бы еще раньше назначить.....ну блин как говориться знал бы где упасть.......:(
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
я сдала анализы, как белок выскочил, меня сразу на капельницы, от них плохо стало... на сл. день белок подскочил в два раза. они решили стимулировать, а я уж сама в родах
Пожаловаться
ох страшно..это гестоз так вылез да?
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
я не понимаю, почему меня в патологию в 36 недель не положили! наверное, потому что там мест не было. так можно было в другой роддом я ведь в итоге в тот, по родовому сертификату не попала. а ведь еле получила его... а рожала в итоге по месту жительства.... вот вроде смешно, роддом по месту жительства в 20 минутах езды, а тот, в который хотела - 5 минут пешком ))))))
Пожаловаться
бывает, у нас вообще по мест.жит. роддом на ремонте, вот и боюсь преждевременных, мне до другого час езды.....а не положили-да потому что всем на нас нас**ть.....у меня уже 32 нед идет а мне все сетрификат не выдали..типо ну что он тебе так срочно нужен уже.....ох столько сил надо чтоб пережить беременность...а тебе сейчас и сил чтобы выкарабкиваться после нее.....не дай бог никому конечно так..
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
я сертификат в 37 получила )))
Пожаловаться
ого.....а почему так? и в декрет меня еще не выпустили..но хоть больничные дают и то.....я в понед. намерена его отвоевать:D
Пожаловаться
Maksie, 1 ребенок
а я у своего гинеколога наблюдалась, я ей доверяю на все сто. а потом меня перевели в конце беременности к другому врачу, который в роддоме работает... все-таки надо у одного наблюдаться... и блат не пригодился в итоге...
а сертификаты выдают по месту жительства. а они расписаны на каждую, кто на учете стоит, вот и приходилось бегать, мол, не привезли ли лишних
Пожаловаться
Катерина Великая
еще краснуха - очень опасна во время беременности..
Пожаловаться
Elf, 2 ребенка
Хламидии еще
Пожаловаться
Подпишитесь на нас