Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 марта 2014, 22:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тонус матки

Ну вот,сходила сегодня на прием к врачу..Она пощупала мне живот и сказала,что у меня тонус,хотела меня в больницу сначала положить,но потом передумала и дала направление на узи...Написала: угроза прерывания..Сроок : 6-ая неделя идет..Спросила про боли в животе,а у меня вообще никаких болей,я чувствую себя замечтально..Но переживаю теперь.. У вас так было? Вы ложились на сохранение? Страшно(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Олькам можно всё
Если ложат, лучше подстраховаться и полежать.

Пожаловаться
Белая и Пушистая. Алена ., 1 ребенок
Сделали узи,сказали,что гипертонус умеренный,никаких больниц не надо..
Пожаловаться
Олькам можно всё
Странно, у нас с тонусом ложат, а у Вас гипертонус...
Легкой беременности!
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
У меня на 13 неделе,на узи увидели гипертонус задней стенки,домой отправили,папаверин-ношпа-покой и все,но у меня ни болей, ни  мазни не было ( ттт)
Пожаловаться
У меня так же: гипертонус задней стенки..
Пожаловаться
Спасибо вам!
Пожаловаться
МайскаЯ
Обе беременности тонус ставили, пытались на сохранение загнать- не далась ;) тоже чувствовала себя прекрасно, вела здоровый образ жизни и наслаждалась беременностью :) чего и Вам желаю ;)

Пожаловаться
Спасибо вам большое!) Сделали мне узи сегодня утром,сказали,что умернный гиепртонус,в больницу мне не надо,можно нош-пу  попить,но я была такой счастливой,что забыла спросить в каком колчиестве:shock:
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
При тонусе не клали, только если выделения начинались и тогда точно угроза. Магний прописать могут от тонуса.

Пожаловаться
Выделения красные,коричневые?
Пожаловаться
Оксана, 1 ребенок
и красные и коричневые не есть хорошо, у меня до 13 нед. и с первой и со второй беременностью начинались, полежать пришлось. сейчас растем:)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Лучше на сохранении отлежать, чем потом сопли лить по поводу прерванной беременности.... лежала на сохранении, ходила на утку и умывали меня в кровати, две недели практически без движения... зато ребенка сохранила.

Пожаловаться
Мне узист сказала,что не надо в больницу...Только нош-пу можно
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
всю первую беременность проходила с тонусом, все ттт , правда и на сохранении лежала

Пожаловаться
А в чем вообще причина его появления?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от Белая и Пушистая. Алена ., 4 марта 2014 года в 12:33
А в чем вообще причина его появления?
у каждого своя, у меня  работа была стрессовая и с большой нагрузкой вот и получала
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Было. Лежала в больнице 2 недели, где меня НИКАК не лечили. Врач сказала, что женщинам при таком диагнозе нужно просто отдохнуть и выспаться. Святая жнщина!!! Я выдрыхлась и была абсолютно счастлива.
Пожаловаться
Какая умничка))))
Пожаловаться
Н@т@лия
В первую беременность тоже тонус ставили, но я никаких болей не чувствовала, ходила легко и поэтому никакие таблетки не пила. А во вторую бер- ть тонус мучал постоянно, и тут уж без таблеток не обошлось. Так что смотрите по своему состоянию .нообычно тонус все таки чувствуется
Пожаловаться
Я его совершенно не чувствую,самое удивительное...Но мне сказали,что он умеренный сегодня на узи
Пожаловаться
Мне на узи на 13 неделе написали диагноз: угроза прерывания. Врач сказала, что они перестраховываются и всем поголовно пишут, чтоб потом с них взятки гладки были (типа: мы предупреждали). ТТТ, все хорошо. Если сильно беспокоитесь - попроситесь на сохранение. Отдохнуть никогда не вредно)
Пожаловаться
Помле узи, сняли угрозу,сказали,что в больнице не надо...
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Со старшим сыном ставили тонус, лежала в больнице 2 недели. Лучше перестраховаться на вашем сроке.

Пожаловаться
Узист сказала,что не надо...
Пожаловаться
На что жалуемсо?
я лежала,правда срок уже большой был. положили,чтобы отлежалась.дома же не поваляешься.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас