Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 2013, 20:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тонус матки

Привет, девочки подскажите пожалуйста, врач сказала, что у меня тонус матки, плюс угроза, постельный режим, но о каком постельном режиме говорить((( если я работаю ((((((((( по 9 часов в день! и не дают справку о переводе на 7-ми часовую смену(( и вот как их понимать, наших врачей, не знаююююю что и делать, беременность первая, и НЕ ХОЧУ терять своего маленького! до декрета еще почти 2 месяца, вот и не знаю,что и думать, остается только молиться....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
PolinaSergeevna, 2 ребенка
на больничный...любыми способами

Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Свечи с папаверином на ночь вам врач не советовала??? Мне 2 врача сказали в аптечке их иметь как раз на случай тонуса.
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
мне доктор тоже сказала, что должны быть на всякий случай
Пожаловаться
Натали
лечилась, и свечи и уколы папаверин, и свечи виферон, и таблеток кучу курантил, генипрал, амоксиклав, много всего в общем, вроде было полегче, но  две недели как лечение закончилось, и чувствую,что твердо в животике и внизу(((  во вторник на прием, но врач токо щупает и все хорошо , идите, а на мои жалобы не реагирует
Пожаловаться
Аврора, 4 ребенка
Сообщение от Натали, 20 сентября 2013 года в 20:13
лечилась, и свечи и уколы папаверин, и свечи виферон, и таблеток кучу курантил, генипрал, амоксиклав, много всего в общем, вроде было полегче, но  две недели как лечение закончилось, и чувствую,что твердо в животике и внизу(((  во вторник на прием, но врач токо щупает и все хорошо , идите, а на мои жалобы не реагирует

лежать почаще на левом боку...
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Сообщение от Натали, 20 сентября 2013 года в 20:13
Магне В6  илм Магнелис. А вообще на больничный сразу отправляют.
Пожаловаться
сделайте выбор
ребенок или работа
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
С работы хоть уйти можно - на больничный или уволиться. А от старших детей не уволишься. Не знаю, как люди справляются, если такие проблемы у них..
Пожаловаться
старших можно организовать
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если они не слишком малы..
Пожаловаться
у автора ребенок первый:)
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да я так, гипотетически. Подумала, что от маленького ребенка напряжения порой больше, чем от работы. Как же люди справляются, если тонус, например? Или постельный режим прописали?
Пожаловаться
Веточка
Сообщение от House, M.D., 20 сентября 2013 года в 20:33
Да я так, гипотетически. Подумала, что от маленького ребенка напряжения порой больше, чем от работы. Как же люди справляются, если тонус, например? Или постельный режим прописали?
Так даже если детки большие уже, беготни столько- и не уволишься! Мои старшие- школьники, беру двухлетнего в коляске, и ношусь из школы в школу, на всякие кружки и секции... Животик в тонусе, бегу, молюсь, чтобы обошлось! Хорошо, если помощь есть и бабушки-дедушки...
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Да, тяжело. Даже представить трудно каково это. Могут ведь еще и в больницу упечь.
Пожаловаться
можно вам вопрос не по теме?
Пожаловаться
Натали
можно
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Мне? Ну, давайте...
Пожаловаться
вы какие витамины пьете?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хм, странный вопрос)
Фолиевую кислоту и витамин Е :D
Пожаловаться
а поливитамины вам не назначали еще?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Нет, еще не назначали)
Пожаловаться
Натали
фолиевую я тож пила) а что за витамин Е ?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Ну, вот витамин такой) альфатокоферол. Назначают при планировании беременности и в первом триместре)
Пожаловаться
Натали
кальцемин и элевит пропила,  йодомарин всю беременность пью
Пожаловаться
элевит покупали или бесплатно давали в ЖК?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас