Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 апреля 2013, 11:34, Форум, В ожидании чуда, Беременность

тонус?

девчата, 27 неделя нам и замечаю, что когда лежу и переворачиваюсь то иногда живот твердеет и побаливает. но длится это не долго. минутку. это тонус? и вроде читала где-то что в третьем триместре так бывает, типа тренировочка. а с какой недели тренировочки должны начинаться без поводов для переживаний?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
заранее благодарю за ответы )

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Если сильных болей нет и быстро проходит, то и не стоит волноваться! То ли ещё будет на сроках побольше!:D

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
:) спасибо
Пожаловаться
Кукусечка, 1 ребенок
С я зыка сняли. тоже все спросить об этом хотела... у меня правда 28 недель) 

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
ну дай Бог что б у нас с вами и наших малышей все в порядке было ) ну пока что плохого не пишут )
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
У меня такое тоже было, гениколог сказала всё хорошо. Больше не повторялось такое.  всё будет хорошо
Пожаловаться
Камилла Ромашка, 2 ребенка
Вот и у меня прихватывает... Тож думаю: толи треники уже, толи тонус вернулся...)

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
у меня не было тонуса. но думаю что этой темой соберу всех ровестниц по беременности и установим что у всех сейчас такое случается :D
Пожаловаться
Камилла Ромашка, 2 ребенка
Точно!)) проверим)))
Пожаловаться
натали, 2 ребенка, беременна 17 недель
32 недели, прихватывает, но не надолго. 

Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Скорее всего у тебя тонус ) у меня тоже так было из-за неудобного положения ) 
я раньше предполагала , что это треники

Но у меня треники уже 4 день и их не спутаешь ни с чем ) лично мне терпимо , но все таки больно , хотя многие говорят , что они не болезненные 

Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
хм... ну об удобном положении мне только мечтать приходится... хотя не сказала бы что прихватывает именно когда там бока все отлежу... ладно, будем наблюдать дальше ) во вторник на прием к гинекологу - если чё пожалуюсь
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Ну у меня так было когда долго , к примеру , на спине полежу
или за компьютером посижу ) я думаю , что ничего страшного ) тем более если быстро проходит ) 

я сегодня первую ночь нормально спала за последнюю неделю :D
И треников не было
я на ночь ношпу выпила ) 
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
возьму на заметку! но мне думаю что нет пока никакого смысла ношпу глотать. тем более что у меня только утром и вечером так бывает
Пожаловаться
Ckazka, 1 ребенок
Нету - нету ;)

То ли еще будет ) 
Пожаловаться
Светлана Сергеевна, 3 ребенка
Это тонус) Ношпа!):up:

Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
треники в 35-36 нед.начались

Пожаловаться
Sky, 1 ребенок
У меня так было в начале 28, в начале 29 все прошло! 
Пожаловаться
Нина Плескач, 1 ребенок
в тонус у меня на 39 шас все время становится,а треники были как схватки 5 штук за ночь по не определенному интервалу,боли особо не помню уже но это на много больнее тонуса
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас