Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2013, 12:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тонус

Добрый день девочки!!!Подскажите пожалуйста ,может у кого-то такое было!!!Просыпаюсь каждую ночь от того,что живот каменный и ужасная боль,такое происходит только ночью!!!На прошлой неделе была у своего Г она сказала,что ни чего страшного,но меня это беспокоит.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
:(

Пожаловаться
Alex, 1 ребенок
у меня такой тонус ночью только, если я на спине лежу
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Сделайте УЗИ. Болеть не должно

Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Записалась на 15,жду не дождусь
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
какой срок?
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
32-33 недели
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
тогда это нормально!он выгибается там!мышцы сокращаются!ему там просто уже места мало!у меня тоже так с первым было,аж до слез!родился нормально все!в 41 неделю!))):)
Пожаловаться
наташа чугунова
Да срок то у вас большой!!!!ношпу -утром и вечером пейте.
Пожаловаться
наташа чугунова
У меня такое было когда ходила со старшей. Ношпа и побольше отдыхать-не перетруждать себя.вот такой рецепт)
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Среди ночи вставать и пить ношпу????
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
А что Вас смущает?
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Так я лягу на спину,подышу и все проходит и больше не повторяется
Пожаловаться
Frida
так и ложитесь на спину - к чему тема..........
Пожаловаться
наташа чугунова
Я пила утром и вечером по 1таблетке.у меня такое началось с 10нед.пролежала в патологии,там кололи папаверин.когда выписалась до родов ношпу пила.родила в 39нед.думала не дохожу-а лучше всеравно с врачем решайте.не шутите с этим.
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
Так она сказала что ни чего страшного,даже не предложила лечь в больницу
Пожаловаться
наташа чугунова
Ну и не забивайте себе голову.совсем когда плохо-ношпа.а так-на узи!!!!вам там все расскажут-есть ли тонус или просто малыш разворачивается.ему же там с каждым днем тесней и тесней-он же растет:)
Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
у меня тоже такое было и тоже только ночью каменеет живот секунд на 15 и отпускает потом повторится и всё так 3 ночи подряд, потом прошло. Г также сказала ничего страшного.

Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
может у вас тренировочные схватки такие?
Пожаловаться
Светусик, 1 ребенок
у меня было, накину но-шпы и спать дальше! 

Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
на ночь ставьте свечку папаверина и таблеточку но-шпы выпейте...мне помогает....удачно вам доходить и легких родов!!! ;););)
Пожаловаться
КаТюШа, 1 ребенок
На моем сроке папаверин уже не помогает
Пожаловаться
Дарина, 1 ребенок
ну у меня срок чуть поменьше 29, пока так спасаюсь :shock:
Пожаловаться
Катерина Жданова
Девочки всем приветик. Срочно нужна помощь мне.
Я по поводу вот этого теста http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , который вы здесь так много обсуждали одно время.
Вот в чём дело. А дело в том, что этот тест прошла одна из моих подруг примерно три месяца назад. И он ей всё предсказал!
Совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Сегодня я тоже решила пройти его и была просто шокирована! Мне он тоже предсказал имя момего молодого человека.
И мне просто хотелось бы узнать у вас. Как он таким удивительным образом предсказывает имя? Может быть у кого-то из вас
есть какая-нибудь информация по поводу этого теста? Если есть, то прошу связаться со мной. Буду вам очень благодарна.
Для меня это сейчас очень важно!
Заранее всем спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас