Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 ноября 2015, 08:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тонкий эндометрий

Беременность все же подтвердилась, теперь беспокоит вопрос тонком эндометрии(( за неделю до берем на узи мне сказали, что проблем по здоровью нет, но вот эндометрий ооочень тонкий. (О берем не знали еще) девочки, кто-нибудь смог выносить при таком раскладе?(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
так это за неделю было, сейчас может он и не тонкий уже
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
За неделю эндометрий  мог на рости.

Пожаловаться
Лилия
насколько тонким был эндометрий?
Пожаловаться
София
0,5 по моему
Пожаловаться
Майя
Такого быть не может, даже при 5 мм имплантация вряд ли возможна. Скорее всего неточно измерили, ил померили в самом тонком месте. Теперь ри наличии беременности он будет расти, так как ХГЧ ведёт к росту эндометрия
Пожаловаться
Соня Мохнатова, 1 ребенок
Я выносила
Пожаловаться
София
Много лежали наверное?
Пожаловаться
Соня Мохнатова, 1 ребенок
Сообщение от София, 4 ноября 2015 года в 11:18
Много лежали наверное?
Какое там!! Я вкалывала как папа Карло! Эндометрий рос как по учебнику,мой организм за этого ребенка боролся изо всех сил))). На сохранение правда лежала,но по другой причине.Как настроитесь, то и получите.Если бояться не будете и себя накручивать то все хорошо будет
Пожаловаться
Ксения Бурдина, 3 ребенка
У меня была точно такая же ситуация. Пошла на узи, все ок,но очень тонкий эндометрий. Через 2 недели узнала, что беременна. Тест 2 полоски,побежала на узи, две огромные отслойки гематомы тонус, диагноз-начавшийся выкидыш. Дочке через месяц 3 года уже. Пила около 30 таблеток в день, почти все время лежала, узи постоянно.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас