Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 июля 2014, 17:46, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Тонкая плацента

Девчонки,у кого на УЗИ сказали,что тонкая плацента? Начиталась кошмаров про тонкую плаценту,теперь переживаю. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
У врача спросите

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Про " у врача спросите". Позавчера была на 3 скрининге. У узистки спрашиваю,что да как? Она-у лечащего врача спрашивай. Сейчас пошла на плановый прием-спросила
Она-это ты у гегетиков
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Извинтилите -глюк. Вобщем иди,говорит,к генетикам спрашивай. 28 у генетиков спрошу,интересно,куда пошлют?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
То есть вы спрашиваете про это только потому, что в инете начитались? Или у вас это на узи увидели?

Пожаловаться
Инга, 3 ребенка
На УЗИ увидели.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Вам тогда с результатом узи к вашему гинекологу. Врач все объяснит. Удачи вам и легкой беременности
Пожаловаться
Инга, 3 ребенка
Спасибо!!!)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
а мне вчера сказали на узи что плацента низко расположена, скорее всего кс грозит:shock:
Пожаловаться
оксана баранкова
а срок какой? Она к 30 неделям обычно поднимается. У меня в 18 недель была 20 мм. от внутреннего зева, в 19 так же, в 20 уже 56-63, а в 26 в дне матки.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
У меня всю бер. низко расположена, кс не грозит

Пожаловаться
Сижу...курю, 2 ребенка
У меня тоже в 33 недели сказали тонкая плацента, степень старения 1 (это норма), проконсультировалась с врачом выписывали таблетки для поддержания кровотока. Но я смотрю по своим ощущениям, ребенок в меру активен, поэтому не читаю интернет. Все будет хорошо. Главное наша уверенность.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас