Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июня 2011, 09:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

толщина"воротникового пространства"

девочки всем привет !!!вчера была на первом узи ))) ревела жуть от радости что кроху мою показали))) но вопрос такой поставили толщину воротникового пространсва 1.5 нам 13 недель и написано норма 0.7-2.7 вот не пойму у нас норма или нет ???помогите разобратся . всем спасибо за ране))))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elenika, 2 ребенка
У Вас золотая середина получается :)
Пожаловаться
Natali Novova, 2 ребенка
Если норма 0,7-2,7, то по определению 1,5 входит в этот промежуток. Конечно нормально!!!!

Пожаловаться
Татьяна Кутузова, 2 ребенка
норма.поздравляю!!!!
Пожаловаться
Оля, 2 ребенка
все в норме))
Пожаловаться
Светлана
норма
Пожаловаться
уффффффффф спасибо за ответы а то второй день сижу у думаю ))) ой девочки я от узистки вышла пошла к врачу своему реву не могу та аж напугалась потом говорит показали я ей ага та ну понятно от счастья плачишь и до самого дома ревела я даже претставить не могла что когда увижу столько имоций будет)))
Пожаловаться
Екатерина
Норма
Пожаловаться
butuzova81@mail.ru, 2 ребенка
всё номано))))))))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Всё в норме
Пожаловаться
Дюйм, 1 ребенок
я тоже после первого узи со слезами вышла от радости и немножко от тревоги - нашли миомный узел. И тоже девочки здесь на сайте успокоили, за что им огромное спасибо. А на втором узи ревела от счастья, так хорошо малышечку видно было))))))
Пожаловаться
С С
все нормально.
Пожаловаться
Виктория Победа, 2 ребенка
норма у вас.

Пожаловаться
Все хорошо у Вас. Не переживайте! )))
Пожаловаться
спасибо)))))))))
Пожаловаться
Фреска, 1 ребенок
Прекрасно у Вас все. Пусть и дальше все будет хорошо!!!!
Пожаловаться
Леся ©
это норма!!! поздравляю)))
Пожаловаться
Мариша Бисвас, 2 ребенка
В норме.
Пожаловаться
Надюшка, 1 ребенок
Все у вас нормально. Если бы не было нормы вам бы сразу сказали - это признак отклонения (если не входит в норму).
Пожаловаться
Екатерина
это конечно норма, НО!!!!у 50% детей с синдромом дауна воротниковая зона тоже в норме. специалисты не гарантируют 100% диагноза по этому показателю! в 15-16 недель сдадите тройной тест, по нему можно точнее определить пороки развития
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас