Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Токсоплазмоз при беременности.

Счастливая
Сегодня получила результаты анализов внутриутр. инфекций. Я в  ужасе, обнаружили токсаплазмоз (кп 1,7  ав -83,8 %) Инфекционист сказала, что это очень  низкое количество и есть антитела к нему. Но все равно это очень опасно для малыша. Отправила  сдать анализы в платную клинику, т.к. у нас не делают , то что нужно для выявления развивается или нет инфекция ,завтра пойду сдавать с утра. Девчонки, кто с такой проблемой сталкивался? Срок  беременности у меня 16 недель.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
МариВ ответ на Счастливая
Счастливая
Антитела есть точно и сама инфекция тоже присутствует, но в очень маленьком количестве. Конечно нужно сдать анализы, завтра прямиком отправлюсь.
История переписки3
Спасибо! Значит надо тоже сдать.
СчастливаяВ ответ на Мари
Мари
Спасибо! Значит надо тоже сдать.
История переписки4
Обязательно сдайте! Это мое упущение. До беременности с мужем сдавали все нужное анализы, а вот про эту заразу не знали. :(
Кристина ЕлисееваВ ответ на Мари
Мари
А это прям точно-точно? Или надо все-таки анализы сдать?) У меня сейчас кошка... уже больше года.
История переписки2
Обязательно анализы сдать. Может у Вас иммунитет ломовой и Вы не переболели.
Кристина Елисеева
Обязательно анализы сдать. Может у Вас иммунитет ломовой и Вы не переболели.
История переписки3
Да...все может быть. Анализы сдам завтра...Спасибо
Кристина Елисеева
Обязательно анализы сдать. Может у Вас иммунитет ломовой и Вы не переболели.
История переписки3
А Вы случайно не знаете надо и LgM и LgG сдавать? Оба анализа?
Кристина ЕлисееваВ ответ на Мари
Мари
А Вы случайно не знаете надо и LgM и LgG сдавать? Оба анализа?
История переписки4
Оба. Один показывает наличие антител, другой- саму болезнь в данный момент.
Кристина Елисеева
Оба. Один показывает наличие антител, другой- саму болезнь в данный момент.
История переписки5
Спасибо большое! Завтра утром побегу сдавать!
Счастливая

У меня только LgG нашли, сходила в больницу - все хорошо!!! Я счастлива! Всем спасибо за поддержку!:) 
12