Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
1 декабря 2014, 10:17, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз во втором триместре

В первом триместре токсикоза не было вообще. Только иногда мутило слегка, хватало чего-нибудь скушать и все проходило, или подышать свежим воздухом.
В пятницу была у врача, скрининг нормальный, все в порядке. И вот сегодня доехала до работы, все вроде бы было ок. И постепенно начало мутить и в результате вырвало.:( Отравиться вроде ничем не могла. Утром скушала гречку на молоке. Молоко с нормальным запахом и вкусом было. Да и муж ел, все ок. Переживаю, ведь токсикоз во втором триместре это не норма?
Или может быть это реакция на витамины? Перешла с фемибион 1 на фемибион 2 (там добавилась омега3), пью второй день.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
отмените витамины и узнаете. Поздний токсикоз не есть норма
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
Печень проверяли? Может так на витамины. Отмените на несколько дней. У меня было на витамины, теперь не пью.

Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Не проверяла( Вроде не надо было, да и жалоб до сих пор не было
Пожаловаться
Olga Nekludova, 2 ребенка
У меня был повышен биллирубин, вот и тошнило.
Пожаловаться
Герда
Может еще не токсикоз, может просто витамины с кашей не пошли. Рано вроде для позднего токсикоза. Я бы попробовала на несколько дней отказаться от витаминок

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Я думаю витамины вам не пошли, такое бывает.

Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Омега 3... Обычный рыбий жир там в капсуле ) 
Очень может быть, что от витаминов тошнит. Я не пила всю беременность витамины именно потому, что жутко тошнило( 
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Да, он и есть. Попробую завтра еще выпить, если повторится, не буду пить
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Я несколько видов перепробовала. От всего тошнило. :(
Спросила врача, она сказала, чтоб не терпела, лучше не пить.. Правда ближе к 3 триместру все- таки сказала, что уже пора бы витаминчики принимать.. Но я не смогла. 
Пожаловаться
Panna Cotta
У меня с сыновьями было, но у меня и в первом триместре токсикоз был, и во втором нет-нет, да тошнило
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
меня рвать начало где-то на 12 неделе и на 21 неделе еще рвало от чая с лимоном. врач только руками разводила и говорила по анализам было все хорошо. ребеночек здоров.

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
А мне именно витамины отменили из за этого. Так и перестало тошнить.

Пожаловаться
Ирина Архипова, 1 ребенок
У меня первый триместр в этом плане хорошо прошёл - запахи стали резче, но обычный леденец тошноту на ура убирал. А вот на четвёртом месяце аж два раза вырвало, оба раза сразу после еды. А я-то как раз радоваться стала: первый триместр позади, токсикоз нас миновал! Тоже Фемибион пью.
ИМХО, если это разовая "акция", то страшного ничего нет. Если будет регулярно, то обязательно к врачу на приём.
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
У меня токсикоз был до 16,5 недель.потом все прошло
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
В результате оказалось пищевое отравление:sick: Весь день спринт от кровати до туалета

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас