Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 18:36, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз во втором триместре .

Вот уже второй день не могу нормально позавтракать . Встаю-хорошо , никаких признаков . А стоит только съесть чего -нибудь это чего-нибудь сразу проситься обратно :shock: У врача была вот два дня назад -все было нормально . Сегодня сдала общие анализы ( моча, кровь ) . На следующей неделе на УЗИ . 
Стоит ли паниковать и бежать к акушеру своему ? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Руса
Вот и у меня такая же проблема( думала, что с токсикозом больше не пересекусь
Пожаловаться
usagi penkichi, 1 ребенок
У Вас только утром или в течении всего дня ? Как справляетесь ?  Мне приходиться ничего не есть до обеда . Еще думаю может переутомление от работы ( я работаю ) ... Инет пишет что во втором триместре это не есть хорошо. 
Пожаловаться
Руса
Только утром, к обеду проходит, потом отъедаюсь. Сама не знаю от чего, тож много работаю.
Пожаловаться
ля лика
у меня тоже самое!думала на десятой неделе распрощалась с токсикозом!так нет через две недели снова!при чем тошнит с самого утра до тех пор пока спать не лягу!
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
у меня токсикоз начался после 10 недель и закончился на 21 неделе. рвало даже от чая с лимоном....

Пожаловаться
А Ваш врач что говорил об этом ? 
Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
по анализам было все хорошо. прибавка в весе была,так что говорила терпеть) дочка родилась совершенно здоровой.
Пожаловаться
ля лика
омг!
Пожаловаться
Расшифруйте . 
Пожаловаться
ля лика
да ничего особенного!просто удивлена что так долго может быть!я как то вобще надеялась что после первого триместра ничего не будет беспокоить в плане токсикоза!сама уже на себе поняла что во втором триместре мне тоже этого не избежать!
Пожаловаться
У Вас сколько недель ? И как часто и долго у Вас токсикоз ? 
Пожаловаться
ля лика
сейчас идёт 15 неделя!в 10 недель токсикоз стал затихать, но не тут то было, через две недели снова начался, вот уже как три недели!просыпаюсь, сразу тошнота, да такая что с кровати не могу встать!так на протяжении всего дня пока не лягу спать!кушать практически ничего не могу!заставляю себя по маленьку фрукты кушать да что нибудь лёгкое!
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
У МЕНЯ С ПЕРВОЙ ДОЧКОЙ ТОКСИКОЗ БЫЛ ДО 16 НЕД.

Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Меня врач еще в начале беременности предупреждала, что токсикоз в норме до 20 недель может проявляться. У меня был тяжелый до 13й недели и редкие позывы к туалету до 16й.
Пожаловаться
У меня 18 недель уже :shock: Но сегодня спала до обеда ( выходной ) , вроде удалось нормально позавтракать . Иногда , когда подташнивает , спасаюсь яблоками . Самое смешное , что никогда яблоки не любила и не ела . А тут прям тянет :D
Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
У меня тоже токсикоз начался только около 10 недель, до этого голова немного кружилась. А как 11-я неделя пошла так рвало по 5 раз в день, ничего толком поесть не могла и попить даже. Сейчас 14 недель, и тьфу-тьфу пару дней
Пожаловаться
Лия Сarrera, 1 ребенок
не мучаюсь тошнотой. Только если голод чувствую, то слегка, но на этот случай у меня есть орешки в ящике рабочего стола и печеньки:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас