Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 марта 2013, 12:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз при беременности

Тошнота считается непременным спутником беременности, и лишь немногим женщинам посчастливилось избежать ее в ожидании ребенка. Утешает только то, что ко второму триместру неприятные симптомы обычно проходят. Но как справляться с плохим самочувствием до этого срока и как понять, нужна ли будущей маме медицинская помощь?

Читайте в статье: "Токсикоз при беременности"

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КаприЗ, 2 ребенка
Интересно,а может ли токсикоз вернуться но конечно уже в более слабых проявлениях?.... У меня например осталось две недели до ПДР а ежедневная изжога покоя не дает.... Ну и иногда подташнивает и слабость если меняется погода:(
Пожаловаться
LeksaAleksa, 1 ребенок
моя свекровь рассказывала что когда она моим мужем беременная была у нее токсикоз был до самых родов((((а моя тетя пардон сначала проблевалась, а потом рожать пошла-)))
Пожаловаться
КаприЗ, 2 ребенка
А у меня когда с первым схватки стали подходить к своему логическому завершению как раз перед потугами- меня сильно прополоскало(((
Пожаловаться
Rina, 1 ребенок
я себя сейчас чувствую замечательно!никакой тошноты и плохого самочувствия,но беспокоит-нормально ли это.ии еще просто рано и все впереди.так хотелось бы,чтоб всю беременность так и было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас