Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 13:50, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз на позднем сроке

Сегодня зашла к коллеге домой по рабочему вопросу, она в декрете срок 30 недель. Беременность ей дается трудно, практически всю беременность в больнице пролежала из-за токсикоза. Девочки её не узнать, передо мной стоит 30кг желтый человек, причем не стоит, а висит над тазом. Попросила сделать ей укол церукала. Вот так говорит постоянно, из больницы выходит с капельниц и дома сидит на постоянных уколах церукала. Я ей говорю: звони в скорую, а говорит, а что скорая, если в ЖК ничего не говорят, типа если совсем плохо ставьте укол, так ей постоянно плохо!!! Это вообще нормально? разве не будет обезвоживания у неё? у ребенка? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ольга Иванова, 1 ребенок
это ж плохо, странные врачи
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Отвезите ее в стационар.
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
сегодня у неё прием в ЖК и узи, папа повезёт, может КАК-ТО зашевелятся
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
На самом деле жуть 
Пожаловаться
Маковая
узи может  азть. нужны и другие анализы
Пожаловаться
Злой_Зайка
Она одна живет? :(
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
нет с мужем и с сыном
Пожаловаться
Злой_Зайка
И с первым ребенком у нее такой же жуткий токсикоз был? :shock:
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
Сообщение от Злой_Зайка, 12 марта 2015 года в 14:00
И с первым ребенком у нее такой же жуткий токсикоз был? :shock:
Да, почти так... Вот поэтому и тянула со второй беременностью 9 лет
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Жесть :shock: муж куда смотрит? Меня бы сам лично сдал в роддом и проследил, чтобы не выпускали, пока не полегчает
Пожаловаться
Злой_Зайка
Есть такие женщины - которым наплевать на себя! :(
А их мужьям на них поэтому - и подавно. ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну всему же есть предел. Наплевать на жену, это когда она сумки из магазина неподъёмные таскает и ногой борщ мешает, потому что руки пылесосом и детьми заняты. А с такими вещами шутки плохи, это же для жизни опасно
Пожаловаться
Злой_Зайка
Она, по всей видимости, молчит-блюет себе потихоньку и не жалуется. ;)
А мужики вообще в большинстве случаев тупые, пока им в лоб не скажешь - страдания женщин им никогда не понять.
Если он даже не в состоянии укол жене сделать. ;)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Ну с уколом понятно, муж скорее всего на работе днём, а вот не обратить внимание на истощенную жену, которую мотает..... Мдя....
Пожаловаться
Юлия Астахова, 2 ребенка
Это ужасно

Пожаловаться
Юлия Прибылова
Желтый человек-печень???
Пожаловаться
Ольга ., 2 ребенка
Не факт .
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Странная у нее позиция, если в ЖК ничего, то и скорая нафиг... Скорее наоборот, по скорой в больницу, и если там "ничего", то в ЖК тем более

Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ей надо в стационар,это ненормально
Пожаловаться
Маковая
у меня затянутый тоскикоз оказался проблемами с печенью. пусть сдаст кровь на биохимию и посмотрит на трасаминазы (алт и аст) и билирубин.
Пожаловаться
Маковая
пусть сама за деньги сдаст, это недорого, если врачи тупят. это очень серьезно. здоровья ей
Пожаловаться
Мама, жена, дочь
У меня затянутый токсикоз был как оказалось из-за камней в желчном пузыре, о которых я не знала и на УЗИ во время беременности не увидели
Пожаловаться
Маковая
хрен редьки не слаще, как говорится :(( надо ж искать причины
Пожаловаться
Счастье-оно внутри!, 1 ребенок
Ужасть:angry: так это ад а не счастливая беременность! Бедная ваша коллега. А муж куда смотрит, неужели платно не могут положить? Это же что там с малышом твориться?!!!:shock:
Пожаловаться
Анти, 1 ребенок
в стационар бы ее

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас