Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 22:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз на позднем сроке

Девочки! Это тока мне так повезло? Первый до 18 недель. Сейчас как назло ,уже через неделю ложиться, а второй день тошнит сильно,есть не могу,желудок испепелён,ничего не помогает. Спать тоже не могу. Да ещё и проблема деликатная появилась. Вобщем весь букет. Но это всё терплю,только вот переживаю,что есть не могу,а пузану-то там тоже наверное нехватат? Врач сказала-терпи. Кому-нибудь ,что-нибудь помогало от тошноты и изжоги? Ренни и гастал,сода,конфетки не помогают.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Альфа-Центавра, 1 ребенок
мне от изжоги кальций д3 никомед 1 табл рассосать помогает
Пожаловаться
истеричка, 2 ребенка
от изжоги мне помогал кусочек лимона, и после еды не пить, пить до-тоже хорошее средство от изжоги!
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Вообще с поздним токсикозом в больничку кладут

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Жду звонка,местов нету. Врач сказала-не критично. Анализы,ктг,доплер,узи,давление-норма
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
У меня изжоги нет,но давление 90 на 60..
Автор, держитесь -нам немного осталось!:up:
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Эта неделя будет кошмаром! Хочу в анабиоз!
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
От изжоги мне помогли только роды. Причём, все три раза...
А с гестозом Вам в больницу нужно обязательно. И чем раньше, тем лучше...

Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Нет у меня ни давления,ни белка. Сегодня сдавала
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Это хорошо, значит, это не поздний токсикоз, просто матка на желудок давит. Ешьте маленькими порциями и ждите родов, потом точно полегчает..:)
Пожаловаться
alina alina
Вот ,как раз хотелa это написать.
Мения последние 2 недели желчью рвало,приходилось есть совсем понемногу.
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Да меня больше не изжога волнует,а то,что тошнит сильно третий день,вообще не могу заставить себя поесть.
Пожаловаться
Катя
Тоже самое!!!! Ни отеков, ни давления, даже мочу которую сдала не правильно, идеальнл чистая, и так же тошнить и вырвать может... Но у меня загиб желчного, видать он опять выступать начал, не всю пищу принимает... Остается следить что ем и ждать родов...
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
И у меня загиб и перетяжка.
Пожаловаться
Катя
Вот скорей всего причина нашего с вами токсикоза.... Раз все анализы в норме....
И утром когда меня тошнило и рвало, выходила именно желчь....
Чуть что пожирней попало... Привет....
Пожаловаться
милая Людмила, 2 ребенка
 я с дочкой похудела на 18 кг, токсикоз всю беременность был,помогали только зелёные кислые яблоки, гранаты и апельсины, больше ничего не могла есть, что поем, то в туалете оставляла, дочь родилась здоровой, только маленькой 2,3 кг, с сыном был поздний токсикоз, последний месяц перед родами ничего не ела- не могла, так что дети питались святым духом
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
у вас наверное матки поджала и желудок и печень..
может и тошнить и горечь во рту быть.
у меня так было,  в придачу ещё и ребро болело так, что спать не могла.
Пожаловаться
Ksenia, 1 ребенок
Изжога началась недель в 20 и прошла поле родов, ничего не помогало

Пожаловаться
Яна, 1 ребенок
попробуйте гевискон
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
токсикоз из-за гормонов начался недели за 2 до беременности и закончился где то через четыре месяца после родов, но я спасалась едой, ела 24 часа в сутки, после родов было хуже ничего не помогало, даже анализы сдавала, не до проверилась, манюничке операцию делали не до меня в один момент стало, а как из больницы домой, чуть подуспокоились и поняла что не тошнит больше.
Пожаловаться
Jammy Ja
лимон. сухарики 
Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
как у нас говорили в роддоме, сильная изжога-к волосатому ребенку))) у меня не было, ну может чууууть чуть, не страшно.

Пожаловаться
Мама леопёрдика и К, 2 ребенка
выписывали ренни и гивискон
Пожаловаться
Карамелька
у меня изжога, спасают жвачки
Пожаловаться
Helenkarus., 2 ребенка
:)д
Пожаловаться
Фенечка, 1 ребенок
Пьем "Гевискон Форте при беременности" ( помогает от изжоги, проблем с желудком) 

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас