Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2015, 18:06, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз и как с ним бороться?

Всем добрый вечер, девочки!   на 8 - ой недели беременности жутко тошнит. Как Вы боролись с этим недомоганием? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Татьяна Иншакова
К счастью, у меня такого не было, а вот приятельница спасалась только тем, что принимала пищу не вставая, лежа...Ей подавали., кто был дома..
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Да, и маленькими порциями....
Пожаловаться
креветка, 3 ребенка
Сейчас 4-я беременность у меня и мне НЕЧЕГО не помогало кроме сна,пока спишь не тошнит(((

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
никак не боролась. ждала, пока пройдет. в феврале ела только капусту, помидоры и огурцы, блин, вся зарплата на них уходила

Пожаловаться
Мама маленьких медвежат , 2 ребенка
Никак. Тошнило и рвало месяцами. Помогли только роды. Ходила с капельницами по дому, старалась много пить (когда могла). Это приносило некоторое облегчение. Еще есть препараты. Но России их назначать не принято. Конечно любые лекарства обсуждаются с лечащим врачом.

Пожаловаться
коzzявка зеленая
Никак(((за время токсикоза минус 5-6 кг.
Пожаловаться
Та самая
да ничего особо не помогает...только сон, спите круглые сутки, если есть возможность.
Пожаловаться
юлька красотулька
ничего не помогало.
в предпосл. бер. только чай с лимоном употр. в итоге минус 7 кг за 17 нед.бер

Пожаловаться
Валена, 2 ребенка
очень спасала сырая МОРКОВЬ !

Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 38 недель
есть по чуть-чуть но часто, не быть голодной, найти "свои" продукты, от которых не тошнит, ждать, когда пройдет, и если сильно полоскает, то к врачу за капельницами.

Пожаловаться
Анна Немцова
К 16 неделе должен пройти. А так только терпеть. Ничего не помогало. Каждый день с 14-23 тошнило и рвало. Ела по утрам. Ночью сок томатный. Есть плюс, желчи много вышло. Кожа на лице чище стала. А так токсикоз, это самое ужасное за всю беременность.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
вода с лимоном и сахаром по вкусу.

Пожаловаться
Адекват
Врач назначал какой-то препарат для очистки печени. Не могу сказать, что он меня враз исцелил, но жить стало легче.
Пожаловаться
рита васина
лимон ещё вроде помогает.
Пожаловаться
Адекват
Мне ничего из вышеперечисленного не помогало.
А знакомой девочке вообще кровь чистили. Плазмоферез, кажется, называется.
Автору здоровья и легкой беременности!
Пожаловаться
рита васина
УЖАС)))))
Пожаловаться
рита васина
Никак,думать о хорошем и надеяться,что скоро всё кончится))))) Это ж не навсегда)))))
Пожаловаться
Кэти, 2 ребенка
С утра крекеры соленые ела не вставая с кровати, и в течении дня, примерно каждые 2 часа надо было обязательно что-то съесть, иначе капец!

Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Меня оба раза миновало, слава богам

Пожаловаться
Ануш Энимэ, 2 ребенка
борюсь с начала 5-ой недели. начинается обычно после еды. унитаз не пугаю - уже хорошо
ем кислое и соленое, от сладкого, пресного тошнит ближе к вечеру, не есть тоже не могу
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
хофитол назначали, в первую беременность очень помогал, во вторую уже не так

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
попробуйте мятные таблетки-они стоят что то около 10р-в аптеке продаются..вот это вещь..
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Каждому свое. Мне помогало съесть что-нибудь сразу как проснусь, иначе очень тошнило. Терпела, старалась сдерживать рвоту, иначе было еще хуже. Чай с лимоном утром пила.

Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Меня 1.5 месяца тошнило ужасно,несколько раз даже унитаз обнимала,вот сейчас 11 недель,отпустило вроде,иногда накатывает,но уже намного легче.Помогала мне в основном вода с лимоном, кислые яблоки,больше ничего.

Пожаловаться
Екатерина Карпова, 1 ребенок
С 8 по 10 неделю мучилась. Спасала только вода с лимоном
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас