Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 2013, 23:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз достал.

Девочки, чем спасаетесь при токсикозе? Сил уже нет меня постоянно мутит, есть нечего не могу.  Срок 6 недель. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мерфи, 2 ребенка
ой, мне ничего не помогало:(.только если мятная конфета или немного есть постоянно, через силу.Как вспомню,так вздрогну.Вам здоровья и хорошо доносит малышика
Пожаловаться
raid raida
Спасибо большое.
Пожаловаться
♥♥♥как хорошо быть мамой♡♡♡, 2 ребенка
Сообщение от Мила, 2 августа 2013 года в 23:13
Спасибо большое.
грейпфрут
Пожаловаться
lelka.86, 1 ребенок
вода с лимоном и крекеры

Пожаловаться
Ирина Михайлова
Блин, такой метод, даже не знаю, стоит ли говорить...
С утра натощак 2 стакана воды и 2 пальца в рот. Выходит кислота из желудка. Потом уже можно есть.
Открыла для себя случайно )) По жизни пила утром 2 стакана воды (йогский метод), а тут так получилось.
1 день пропустила - все,полдня насмарку...
Держитесь! это временно. И только время поможет окончательно )
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Михайлова, 2 августа 2013 года в 23:15
Блин, такой метод, даже не знаю, стоит ли говорить...
С утра натощак 2 стакана воды и 2 пальца в рот. Выходит кислота из желудка. Потом уже можно есть.
Открыла для себя случайно )) По жизни пила утром 2 стакана воды (йогский метод), а тут так получилось.
1 день пропустила - все,полдня насмарку...
Держитесь! это временно. И только время поможет окончательно )
только роды))))
Пожаловаться
Ирина Михайлова
угу. ну, по идее-то должно пораньше отпустить )
Пожаловаться
;)
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
я тож поняла Ир,что лучше уж выпустить все утром и целый день спокойно ходить,чем наевшись за день,и не успев перевариться,все это лезет,извините,через нос:shock:еще раз извинтиляюсь;)
Пожаловаться
Ирина Михайлова
Кроме шуток, этому есть даже кое-какое объяснение.
Во время беременности из-за изменений гормонального фона возрастает кислотность желудка. За ночь скапливается кислота.
Поэтому утром и тошнит, и ее, собственно, лучше выкинуть.
Приблизительно так. Удачи и Вам в борьбе с токсикозом )
Пожаловаться
Грёза
Ржаные сухарики (свои).
Пожаловаться
Настроение Осень, 1 ребенок
А меня как начинало тошнить,  начинала есть, случайно свекровь подсказала, сначала вроде не хочется и кажется даже не лезет, за то проходило;)

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Всем разное помогало, мне кислючие мармеладки помогали или просто несколько капель лимонного сока прям на язык, видно, у рецепторов случался шок и про токсикоз они на время забывали. ;)

Еще помогает дышать быстро, как бы по-собачьи, когда чувствуете, что подкатывает приступ. Все вышеописанное помогало лично мне, но не факт, что это панацея и помогает всем.

Удач Вам всяческих! 
Пожаловаться
Сообщение от Саблезубая Белка Джинджер, 2 августа 2013 года в 23:18
Всем разное помогало, мне кислючие мармеладки помогали или просто несколько капель лимонного сока прям на язык, видно, у рецепторов случался шок и про токсикоз они на время забывали. ;)

Еще помогает дышать быстро, как бы по-собачьи, когда чувствуете, что подкатывает приступ. Все вышеописанное помогало лично мне, но не факт, что это панацея и помогает всем.

Удач Вам всяческих! 
про дышать-точно)
Пожаловаться
Степанова Татьяна
Меня апельсины спасали и картофель ломтиками. Раньше ведь не чипсы были. А мою соседку пробило на соленые зеленые помидоры. Раньше они в магазинах стоили копейки. И ей казалось что весь мир тоже подсел на эти помидоры. И она бедняжка ночью вставала пересчитывала эти помидоры и перепрятываля, думая что кто то еще на них из родных может покусится. Потом мы с ней над собой же смеялись. Насколько вкус меняется!
Пожаловаться
raid raida
Ой девочки, спасибо всем большое за ответы. Пойду обнимать унитаз, мы с ним последние дни лучшие друзья. 
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я тоже почти живу с ним)))жду когда закончится,иногда спасает лимон
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Ржаной хлеб и вода с лимоном... Тошнота то есть, то нет...вообще фиг понимаю свое состояние:) По пути на обед может резко замутить...потом отпускает... Короче сплошные качели... А с хлебом в руках наверное буду странно на работе смотреться:) 

Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
эт такой не. приятный период но заверяю пройдет где. то к 10-12недели.а. делать ничего не получиться да и нельзя .(я имею в виду лекарства против тошноты) эт очень вредно для малыша.

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
ой было бы неплохо...10-я неделя,а облегченья все нет и нет...
Пожаловаться
Анна
мне с дочей ничего не помогало.мучилась до середины беременности.Все кусты и углы по пути на метро и домой пометила и все электрички метро тоже.пачку пакетов за собой носила.люди шарахались!
Пожаловаться
Мурзяка, 1 ребенок
Я не знаю, как у кого начинается токсикоз, наверное по-разному, может сразу со рвоты, а может с легкой тошноты по утрам. Но меня вот неделю примерно уже подташнивает, но ни разу не рвало. С утра после подъема тошнит, пока не поем хорошо, и так весь день, стоит несколько часов не поесть, начинается тошнота. А после еды сразу проходит. Так что пока еда меня спасает, не знаю, что дальше будет) А еще леденцы всякие посасываю в транспорте, чтоб не укачивало, Бон пари, например.

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
у меня так начиналось...сейчас каждый день по утрам унитаз обнимаю как по расписанию:shock:
Пожаловаться
худеющая
меня спасали немного апельсины в немеряном количестве. а вообще токсикоз пришлось просто перетерпеть. взялся в один день ниоткуда и ушел незаметно вникуда:)
Пожаловаться
?nko koko, 1 ребенок
да и еще тошнит всегда пустой желудок .вот почему сильно по утрам.по немножку знаю что трудно но кушайте плотненько

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас