Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2012, 19:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз((((

Настигла меня это беда(( Неделю назад хоть как-то слабо был,а теперь по утрам уж очень сильный настегает... Сопровождаясь (пардон) рвотой. Я уже не могу так больше, токсикоз проходит только к обеду. А кушать то хочется,но не могу все обратно лезит((((

Подскажите кто чем спасался,лимон не помогает уже(((

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Frida
спасалась только киви и ездой за рулем. думала, что токсикоз не закончится никогда. жуть
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
укачивала его за рулем в обратном направлении? )
Пожаловаться
Frida
наверное))) зато теперь машина - это единственное место, где сын ведет себя как ангел, прям идеальный ребенок)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Вот мне тоже кажется,что это все бескрнечно((
Пожаловаться
Frida
увидела ваш срок - сочувствую вам. у меня токсикоз долго был, недель до 20-ти точно, а потом плавно сменился изжогой, а уже изжога родами)))) время пролетит быстро, поверьте
Пожаловаться
Надин
Долго - это 40 недель тошноты и рвоты. А у некоторых и после родов продолжается(гормоны в норму не сразу приходят)....это жесть!!!
Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Мяту перечную попейте, мне она только помогла, жаль узнала об этом недель в 20.
Пожаловаться
Nargiz Djamirova, 1 ребенок
я спасалась чаем с лимоном,спец.антитоксикозные чаи есть.А так ждать пока сам пройдет.
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А название чая не подскажите?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
вы наверное свой способ должны найти
некоторым помогает съесть что нибудь не вставая с кровати, например крекер
другим кислое
у меня был токсикоз, но я с утра один раз рвала на голодный желудок и после этого целый день мне было хорошо ))

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Пробовала не вставая с кровати... Увы не помогло(((
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
А Вы попробуйте кусочек чёрного хлеба не вставая с кровати. Мне мама подсказала и помогло))
Пожаловаться
~~~Redkaя SterIяdь~~~
у меня был пару раз за обе беременности, так что считаю мне повезло. потерпите, все пройдет) вы беременны-это временно!)
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Уж как-то долго время тянется)
Пожаловаться
mishkakoala
слава Богу и в первый раз и сейчас токсикоза у меня не было и нет!

Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
У моей мамы тоже не было,но мне как-то не повезло)
Пожаловаться
mishkakoala
не знаю как у вас события будут развиваться дальше, но поверьте, вам повезло - токсикоз хотя бы к обеду проходит. моя подруга месяц мучалась - не могла ни есть, ни запах еды переносить, а дома муж, ребенок, готовить приходилось. она так мучалась, просто жесть!уже стонала "я есть хочу", а не могла никак(((
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Ох,я в течении дня есть боюсь,по причине того что обратно все полезет... Пытаюсь спасаться яблоками и не сильно сладкими булочками(
Пожаловаться
vredina, 1 ребенок
вот и у меня такая же ситуация была... тешила себя мыслью,что ко второму триместру токсикоз отступает у большинства... этим и жила... прошло слава Богу ттттт)))) а так сосала пост мятные леденцы...
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
Мне помогала вода с лимоном, пила круглосуточно первый триместр
Пожаловаться
Шевчук Марина, 1 ребенок
А ела баранки малышок
Пожаловаться
Грёза
Ржаные сухарики (не покупные, свои).
Пожаловаться
Бесёна, 1 ребенок
Ваааще ничего не помогало. До 18 недель воротило по-страшному, даже из закрытого холодильника мне "воняло", а потом все прошло в один день.
Пожаловаться
Надин
Ооооооооооооо, мне тоже ВСЁ "воняло".
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок
Прислушивайтесь к себе. Я вот читала кому что помогает, и пока читала меня начинало выворачивать))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас