Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2012, 13:25, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Добрый
день всем беременяшкам! Нам десять недель и ужасно замучил токсикоз,
после еды сразу в гости к белому другу))). Меня беспокоит то, что до
десяти недель все было спокойно, а теперь вот разыгрался. В инете прочитала, вроде должен к этому сроку закончится, а у меня, получается, наоборот. У кого так было и нормально ли это?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
у врача проконсультируйтесь, у меня вообще токсикоза не было
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ГАЛИ
у меня был утренний токсикоз во втором триместре и ничего вроде страшного не случилось
Елена Гусарова, 2 ребенка
было так же,даже в больницу попала с ним(вес стала терять),у всех по разному,может быть даже поздний токсикоз в 3-ем треместре
HaPpyMaMa, 2 ребенка, беременна 6 недель
у меня до 16 недель был во вторую беременность, так что в 10 еще рано заканчиваться..
таня калина, 3 ребенка
я Вас понимаю (((

Кроля, 2 ребенка
У меня в первую беременность пару раз всего было, а вот сейчас недель до десяти мучалась (постоянное чувство тошноты на протяжении всего дня), спасалась только мятными конфетами, жвачками, после них полегче становилось, хотя бы на час. А по поводу когда токсикоз начинается: у меня у знакомой токсикоз начался после того как она в дикрет ушла, до консультации доехать не могла
Катюня, 2 ребенка
У меня где-то до 25 недель был токсикоз.
Юлия
И бессоница жуткая. Завтра первое узи, боюсь ужасно. Хочется услышать сердечко моего малыша. А еще вот чего хотела спросить: грудь у меня менее болезненная стала. Размер увеличился заметно, а боль почти прошла, только соски чувствительные остались. На самом деле я очень боюсь ЗБ. Вот и паникую...
Комиссарчики, 2 ребенка
Грудь необязательно должна болеть. У меня и вообще не болела, только росла. Если бы была замершая, то токсикоза и не было бы никакого. Не нервничайте!!!
Катерина, 2 ребенка
А у меня,в 1Б совсем токсикоза не было,зато во 2 все 8 месяцев(мы чуть недоношенные) был. Это было жутко....вот как представлю,что и в следующую так будет,так сразу не так и хочется малышонка=) А врач сказала,что раз в остальном все ок(а было все ок и анализы и тп),то и переживать не о чем, терпи типа=)
Малис*), 1 ребенок
у меня токсикоз более менее недавно закончился

а так каждый день стабильно(((
с недели 7ой
тошнило-рвало
от всего практически
даже капельницы с глюкозой капали чтобы ребенку питание какое-то давать

вот уже 2 недели не рвет-я счастлива

считайте всю беременность промучилась(
Татьяна Маляренко
У меня с 14 до 18 недели был, спасалась только сушеной рыбой
malinka malinka, 2 ребенка
всё индивидуально.у меня начался в 7 недель, рвало на всё! в 20 недель по утихло, но на запахи курива. порошка, зубную пасту и парфюм, тошнило и рвало до последних дней.

Юльчик
первые 5 месяцев токсикозило со рвотой круглые сутки, щас одна тошнота осталась, так что это, можно сказать, нормально...
Оленька, 1 ребенок
у вас срок еще маленький. у меня в это время тоже только начинался токсикоз. каждый день с унатизом дружила, пару раз в обморок падала, на еду смотреть не могла, хлеб вообще не ела, все у вас пройдет не переживайте. лучше ранний токсикоз, чем поздний

света_я, 2 ребенка
у меня его вообще не было.а вот сестра до самых родов из туалета не вылазила

Наташа Меньшикова, 1 ребенок
ужасное состояние, до 23 недель возле него родимого....от любого запаха тошнило))
Анна Бабешко, 1 ребенок
тоже дружила с беленьким) спасалась нутридринком с апельсиновым вкусом, по чуть-чуть маленькими глоточками в течение дня прихлебывала. это спецпитание для ослабленных людей, там в показаниях еще и беременность стоит, плюс он еще защищает от болезней, что сейчас тоже актуально.
диана леонова, 1 ребенок
я тоже пила его, у меня было приступами - то голод, то тошнота, нутридринк правда помогал хоть чуток нормально питаться, я его с собой брала, в транспорте пила )). моя гинеколог одобряла
Юлия Нестерова
у меня с 8-и недель был, где-то после 12-той прошел, правда мясо до сих пор не могу есть; грудь тоже не болела
Катерина, 1 ребенок
у меня сегодня первый раз рвота, а до этого просто тошнило сильно недели с 5)))) самочувствие просто ужасное, ничего не хочется))) надеюсь не всю беременность так будет!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас