Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 августа 2011, 07:05, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девочки, доброго времени суток. В общем несмотря на принятые меры предосторожности жду ляльку. И страдаю от токсикоза, к медикаментам пока прибегать не хочу без совета врача, а мой врач в отпуске. Сладкий чай, сухарики и виноград не помогают. Сейчас период заготовок, а я половину дня провожу в горизонтальном положении. Девочки подскажите как с этим делом бороться, а то надоела квашней себя ощущать.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ирина С, 2 ребенка
кислое попробуйте
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алена, 3 ребенка
К сожалению не подойдет, самое кислое что смогла попробовать это апельсины, и красную смородину но сейчас и на эти вещи смотреть без содрогания не могу.
Ирина С, 2 ребенка
а вот с силой лизните лимон и прислушайтесь к своей тошноте.
Алена, 3 ребенка
Спасибо попробую.
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
Я боролась с токсиком церукалом и хоффитолом. А еще-поем и сразу полежать, а то и спать. Главное-не отчаивайся-он обязательно пройдет. Я с 4 до 12 недель жила возле унитаза, похудела на 15 кг, а в 12 как-то сразу полегчало.
ЛиС
мне бы так, что сразу на 15 =) но нет...
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
За три месяца 15 кг+в больницу с обезвоживанием:(
ЛиС
не, мне только -15 кг! =) остального не надо!
Я за почти 15 недель беременности вешаюсь на своих весах - 90кг +\- 1кг, в течение дня колеблется. А электронные у врача показали, что я на 400гр поправилась. Кому верить? вот тешу себя надеждой, что сама худею и это вес ребенка. Живот отяжелел, а штаны болтаться стали.
Алена, 3 ребенка
У меня домашние весы врут, в консультации всегда меньше весы показывали и после родов я не поправилась, вот и вы, если сейчас штанки болтаются, потом еще вес ляльки и околоплодных вод исчезнет. Стройняшкой будете.
ЛиС
ох, как надеюсь... во мне 25 кило лишних. Так боюсь до центнера дойти.
Алена, 3 ребенка
Я в норму приходила, когда начинала кушать прикорм . На кабачках и всяких брокколи без соли, без масло не разъешься.
ЛиС
у меня вообще аппетита сейчас нет. Боюсь, что появится, месяца через три.
Брокколи обожаю!
Алена, 3 ребенка
У меня с первыми беременностями подобное прекращалось 12-13 неделек, но там чай сладкий попью не поднимая головы и через 15 минут вставала с небольшим дискомфортом. А сейчас еще только 7 неделек, а дел куча, вот и пытаюсь побороть природу.
ЛиС
Мне ничего не помогло... Еле дождалась, когда кончится. Впервые так.
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
Встаньте на учет в консультацию, там должны предложить стационар. Меня откапывали 2 недели-стало чуть легче...
Алена, 3 ребенка
Я деток оставить не могу, мой врач выйдет только на следующей недельке. Вот и получается палка о двух концах и деток не с кем оставить и в стационар лечь и ляльке не навредить, голодом моря.
Ирина, 6 детей
Мне помогала минералка с газом, свекла (вареная), даже борщ могла есть, вареная картошка, квашенная капуста, ананасовый сок. В начале утро начиналось с унитаза, а потом заметила, что если ночью (я ночью всегда просыпаюсь) выпью ананасовый сок, то утром даже позавтракать могу. Вам нужно найти то, на что нет токсикоза. А еще помогал свежий воздух, точнее прохладный.
Алена, 3 ребенка
С первыми так и было, ела часика в четыре сладкий виноград и утром чаек. а сейчас ночью уже просыпаюсь от головной боли которая появляется от голода. Вот и ищу чем снять что бы покушать.
Татьяна Маляренко
я спасалась только сушеной рыбой
Алена, 3 ребенка
Уже захотела рыбки....
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
Если тошнота идет от избытка желчи-то должны помочь желчегонные, а если это просто подташнивания, то церукал это может снять.
Алена, 3 ребенка
У меня аналог лежит, наш метроклопромид, вот уже попытаюсь дотянуть до понедельника и если не смогу уже начну его пить.
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
А я вообще не могла терпеть тошнилку, сразу бежала в туалет.
Алена, 3 ребенка
я всякими способами борюсь и дыханием и массажем и сейчас яблочко кислое посасываю хожу, минут через 20 бегу к лучшему белому другу.
МУРЛАКАТАМЧИК, 2 ребенка
У меня был прикол. Мама привезла красной икры, я её жуть как люблю, а у меня было так же как у вас. Так вот я ем эту икру, через 20 мин как по расписанию бегу в туалет, возвращаюсь, опять ем бутерброд, через 20 мин снова туда, опять ем. В итоге перевела пол кило икры, но счастливая была:)))))))))
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас