Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
4 февраля 2010, 23:13, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Привет! Подскажите , существует ли народное средство от токсикоза? У меня вторая беременность , срок 6 недель , при первой бер-ти токсикоза небыло. Тошнит постоянно(но рвоты нету) , аппетит отсутствут , даже смотреть на еду немогу ,похудела. И сколько это продлиться , неужели до шевеления?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ольга_Д, 2 ребенка
У меня тоже токсикоз. Мне врач дала такой совет. Как только тошнить начинает, то выпить йодомарин. Меня утром не тошнила, к обеду только, йодомаринчик выпью и всё нормально до следующего дня. Но сегодня уже рвота и тошнота круглосуточная и йодомарин уже не помогает. Если у вас не сильная тошнота, то пейте йодомарин. А если сильная, не знаю что посоветовать
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маленькая Мама, 2 ребенка
у меня токсикоза небыло,но в больнице девочки в моей палате делали себе водичку с лимоном,можно чуть подсластить.
и пить маленькими глоточками когда тошнить начинает.им вроде помогало.

Ирина Ходкевич, 1 ребенок
У меня токсикоз был всего неделю - с 6 по 7! Пила чай с лимоном! Брала дольку лимона толкла с сахаром, а потом заливала кипитком! вкусно, полезно и помогало! Попробуй может поможет! Только не переусердствуй-а то у меня подруга так увлеклась, что сыпью покрылась! В меру!
Ася Новая
я вот тоже с 6-й недели мучаюсь, что только не перепробовала, сейчас козинаки спасают
Ольга_Д, 2 ребенка
Сегодня была у своего гинеколога. Вот что она мне назначила от токсикоза. Это гомеопатическое средство. Нукс вомика-Гомаккорд 10 кап на 100 мм воды - пить маленькими глотками.
Анна Осадчая
Спасибо за ответ! А это средство не опасно для ребёнка? И где оно продаётся?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас