Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2012, 21:00, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Подскажите как вы питались первый триместр? У меня потеря аппетита,я вообще есть не могу,а что съем,извините,лезит обратно. Врач ничего не сказала по этому поводу. Может поделитесь свои опытом?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
Мятные конфетки типа холса или ронды,рассасывала не вставая с постели.Токсикоз был жуткий..
Не помню правда,кто на форуме мне это посказал. Но Большое Спасибо,мне очень помогло)

Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Жрала всё подряд))))...и ничего обратно не лезло))

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
))) вам повезло)))))
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
да...2 раза)))))
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Бог любит тройцу) надо еще третье счастье)))
Пожаловаться
Анна
У меня тоже не было токсикоза)))) И с аппетитом проблем тоже))))
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Эксперементировала. Ела, что лезет, причем лезло то одно, то другое. В одну неделю - мороженное, в другую - картошка, в третью - мятные конфетки, в четвертую - салат оливье.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
надо будет попробовать,спасибо
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
Я извиняюсь, может спровоцирую приступ тошноты, когда дочка в пузе сидела, я пару недель ела жирный жуткий копченый бекон с яблоками))))
Пожаловаться
АннА, 2 ребенка
Вот как такое в голову приходит? Ты их часом не вприкуску ела: бекон с яблоками? :)))
У меня из таких диких желаний было: сладкий!!! чай!!! (вообще чай не пью практически, а тем более сладкий) да еще с бутербродом (белый батон с вареной колбасой прям такой... чтобы мяса поменьше, в отечественных традициях) - я так думала, это привет из далекого детства :)))
Пожаловаться
Время, 2 ребенка
да, да, из детства!))))) В детстве так очень вкусно казалось). Сейчас тоже сладкий чай не могу пить.
А бекон с яблоками - да, в прикуску). В магазине увидела, ухватила, за день упаковку фунтовую и съела (а вообще по жизни такое не люблю))), мужа еще за парочкой отправила.
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок, беременна 9 недель
Ничего не ела почти, максимум может 2 дольки огурца со сметаной или горошек, орешки соленые. Короче вообще не ела, не могла. Приходила в магаз смотрела на еду и думала что я смогу съесть, потом на бомж пакеты напасть нашла. Могла их есть, но все равно любая еда, вода из меня выходила черед 5 минут. Похудела капец как сильно.
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
а на ваше здоровье и малыша не повлиял такой рацион?
Пожаловаться
Пружинка, 1 ребенок, беременна 9 недель
Ну я с постели 2 недели не вставала от слабости, но я сама протупила и не пошла раньше к Г, так бы прокапали меня и так не мучилась. Ну а на ребенка не повлияло родился в 4 кило)
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
богатырь)))
Пожаловаться
Куzечка, 2 ребенка
Врач тебе ничего и немогла сказать, т.к. панацеи от токсикоза нет, облегчить можно но избавиться никак. У меня недели с 5-ой чудеса начались явные. Аппетит пропал, по утрам мутит, утром высмаркиваюсь и ...начинается... Попробуй только проснувшись, пока ещё в постели лежишь выпить пару глотков воды, печеньку сжевать и т.д., чувствуешь что мутит сгрызи ещё печеньку. Я вот чай чёрный не могу пить, две недели пила воду тёлую - тошнота отступала. Никогда в жизни супы не ела а сейчас только их и подавай. И ещё ряженка, кефир. Ну и мятные конфеты это ФУ - не помогает

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
спасибо.Кстати,чай я вообще пить никакой не могу, только водичка тепленькая. Мне еще посоветовали дольку лимона съедать с утра,так он не помогает.
Пожаловаться
Куzечка, 2 ребенка
Чай с молоком попробуй, точнее даже молоко с чаем)))для меня это было открытие, два дня по дому радостная бегала... Ну я ещё яблоки всё время ем, от них не попа не растёт и витамины + голод перебивают. Какой срок у вас?
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
почти как у вас 7 недель)
Пожаловаться
Коала
нормально. токсикоза не было.
Пожаловаться
Jeanne, 2 ребенка, беременна 40 недель
Тут индивидуально. Мне помогал чай с лимоном и сухарики, орешки разные, курага.

Пожаловаться
Любимая!
ни разу не было токсикоза
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
У меня веселей:::
тошнота, слабось, есть не хочу, потом хочу, сьем,
в процесе еды хорошо, после приема тошнит и так ПОСТОЯННО...

И НИЧЕГО НЕ ПОДЕЛАТЬ...пока не могу...
Пожаловаться
Мечты сбываются, 2 ребенка
Как я Вас понимаю!!! И ведь с первой беременностью такого не было: утром стакан чая выпила, отнесла Ихтиандру и огурцом весь день! А счас хоть удавись(((
Пожаловаться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Именно так...не больше не меньше, эх когда ж все пройдет....
Пожаловаться
Подпишитесь на нас