Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
28 октября 2011, 12:00, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девочки, у кого двое и более детей, скажите, может ли быть такое, что в одну беременность вас мучил такой жуткий токсикоз, что свет белый был не мил, а во вторую беременность токсикоза не было ? Ведь, если токсикоза нет, зачит это может быть неразвивающаяся беременность ?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
у меня небыло никакого токсикоза ни разу
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Татьяна Черненко, 1 ребенок
у меня ваще его не было. спит вот сейчас моя беременность без токсикоза)))
Котенок, 1 ребенок
что за бред?просто организм по разному реагирует
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
глупость какая несусветная... у меня не было токсикоза вобще

Сладкий Сахарок, 1 ребенок
у меня не было токсикоза вообще,ни одну беременность(было три-ребенок один). Это не показатель.
Мари
Я хоть и не была ещё беременна, но знаю, что отсутствие токсикоза ничего не значит. Есть знакомая, у неё двое детей - мальчик и девочка, так вот с мальчиком токсикоза не было вовсе, а с девочкой был, да ещё и какой!
Его солнце, 3 ребенка
со старшей ничего не было :ни токсикоза, ни пристрастий пищевых, со второй берем. чуть-чуть подташнивало да и то не долго, результат на линеечке виден )))))))))))

Королек - птичка певчая, 4 ребенка
Троих выносила, не знала, что такое токсикоз. С четвертым же белый свет не мил был. Закончился токсикоз только к 20 неделям.
Ирина С, 2 ребенка
Токсикоз - это очень плохо - идет отравление организма. Организм значит не вполне здоров
Ерунда! У меня не было токсикоза ни дня!!!!
Ксения Якушева, 2 ребенка
Не было токсикоза с первой (но до 16 недели была угроза), со второй - мучил, да и сейчас иногда проявляется, страшный токсикоз, но сама беременность нормальна...
Анна Зиньчук(Осетрова), 2 ребенка
в первую всю беременность токсикоз мучал, сейчас намного легче!!!!организм по разному реагирует
Аделечка, 2 ребенка
У меня с дочей вообще токсикоза небыло. Скакала до самых родов как козочка, а вот со вторым до 12 неделек промучалась)))
юлия вильгельм, 1 ребенок
А у меня все так же как у автора! Первую беременность мучилась страшно, а теперь ничего подобного! И тоже начинают разные мысли нехорошие посещать! когда совсем распереживаюсь, делаю тест. Вот!
Олеся Омельчук
У меня вторая беременность двойней, токсикоз ужасный был и в первый и во-второй раз. А насчет не развивающейся беременности, просто каждая беременность по-разному проходит. Не тревожтесь, все будет хорошо)))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас