Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 января 2011, 12:25, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

девочки милые помогите может у кого так было и как с этим бороться.у меня 10 недель.немогу на еду смотреть ем через силу.сейчас стала лучше себя чувствовать но ворту постоянно татой привкус противныйи он все нарастает и нарастает пока не стошнит потом все повторяется.как от него избавиться уже все перепробывала.помогите может такое еще у кого было.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Маханчик-Духанчик, 2 ребенка
Мне хорошо помогали обычные мятные таблетки ( в аптеке покупала), постоянно их сосала!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Луна, 1 ребенок
Пейте мяту перечную за 15 минут до еды по несколько раз в день, продается в аптеке, заваривается как обычный чай. Там на ее упаковке даже написано, что от тошноты и рвоты. Я с токсикозом до 22-х недель мучалась, пока мне про мяту не сказали.
Анна Юрьна Я, 2 ребенка
а мне сухарики помогали ржаные. правда и токсикоз то у меня был всего неделю.

Warfarin, 1 ребенок
К сожалению мне ни чего не помогало((( Только лежала пластом после еды и все равно рвало. Причем до конца токсикоз так и не прошел еще((( А от мяты еще хуже было, но попробуйте, может вам поможет. Еще эссенциале форте (или эссливер форте) принимала, от тошноты конечно не спасает, но печень поддерживает. Я одно время вообще только фруктами питалась, больше ни чего не могла вообще есть.
Елена Кобзарь, 3 ребенка
Сочуствую сама мучаюсь и ничего не помагает
жанна литвинова, 2 ребенка
мне помогали только грецкие орехи и с утра глоток рассола. орехов тогда наелась так, что потом долго на них смотреть не могла.

ирина
спасибо девочки.попробую мяту а то ни яблоки ни таблетки врач посоветовала ни чего не помогает
Ксю мин.уравновешенной доброты, 1 ребенок
Ну а меня даже от запаха мяты рвало!:(А помогло (как ни странно) старинное народное средство-черный подсушенный хлеб с тонким слоем сметаны и посыпанный солью. Это мне медсестра в больнице, глядя на мои мучения посоветовала. я так со старшей ровно до 12 нед. "зажигала", а вот с мелкой прекратилось на 26 неделе :(
Double Trouble
ооо я тоже хорошо помню это время(( токсикоз начался недель в 7-8, а закончился в 12.. Мне мало что помогало, но помню, постоянно носила ссобой мятные конфетки, типа тик-така,.. Еще помогала мята (заваривать), но не часто и не много, еще лимон понюхать очень хорошо помогало, примерно минут 40 не тошнило, а это очень много, вы же понимаете)) за это время можно было чего нибудь перекусить.
Я Коровка, 1 ребенок
Я во время токсикоза полностью переходила на детское питание)))))его жевать не над. а просто глатаешь, ну и мята конечно же
Наталья Борисова, 1 ребенок
Советы все хорошие, но я например не люблю мяту и не представляю как есть хлеб, сухарики или ещё что когда так тошнит. У меня 9 недель, началось все недавно и не знаю что делать.
Кристина Димакова, 2 ребенка
я на первых порах токсикоза, пила мяту с лимоном, но чем больше недель тем хуже в итоге не чего не помагало пока не стукнуло 12 недель.
янтарик, 3 ребенка
во вторую беременность(дочка)с первых дней мучил страшнейший токсикоз...почти 6 месяцев только по утрам могла есть...и только черный хлеб с молоком или кефиром...тошнило буквально от всего...самой лучше не экспериментировать..советую проконсультироваться с врачом
Елена, 2 ребенка
когда уже тошнить перестанеееееееееет!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас