Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2015, 19:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз.

Девочки подскажите кто как и чем избавлялся от токсикоза?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta, 6 детей
мне ничего не помогало, в 16 недель отпустило
Пожаловаться
Та самая
никак, ждать, после 12й недели обычно становится легче. особо везучие мучаются пол или целую беременность
а так: семечки, конфеты, лимон, все-что хочется
Пожаловаться
Лёвка
Чай от токсикозов. В аптеках продаётся
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Мне помогала мята (свежие листики) и белые семечки.
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Делала сок из зеленых яблок и имбиря. На тощак. Облегчало
Пожаловаться
Стаканом воды.
Пожаловаться
Лето
В первую беременность у меня был страшный токсикоз, выворачивало от всего, даже от запахов. Тогда не помогало ничего. В остальные тошнота была не сильная и накатывала только в душном транспорте. Помогали сосательные конфетки, которые покислее.
Пожаловаться
Марта
Газировка; газировка + сок лимона (натурального); газировка + сок лимона + мёд. Мне помогает при тошноте и изжоге. Беру сильно газированную Бон-Акву. При тошноте, отрыжке, жидком стуле - Боржоми, при отрыжке сероводородом -Джермук.
Пожаловаться
Родить
Пожаловаться
Та самая
Родить
++
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Бананы, апельсиновый сок, лимонные карамельки, мороженое, фруктовый лед, замороженная вишня, зеленый чай, жевательный мармелад, незрелые яблоки ( так вкусно ела что золовка повелась, а потом плевалась и смотрела на меня как на сумашедшую), есть надо еще понемногу каждые 3 часа.Меня от голода тошнило, обычно на работе, потому меня в шутку прозвали на время беременности жующим хомяком. Орахис соленый еще помогал и полтора литра газированной минералки

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
Арахис))) в декрете киснет мозг, еще таблетки есть на крайний случай
Пожаловаться
Не все золото, что блестит, 2 ребенка
Меня утром протошнило, и к обеду родила. Токсикоз был всю беременность, не спасало ничего. А уж чего я не перепробовала, какие эксперименты не проводили надо мной, вплоть до иглоукалываниЯ.
Пожаловаться
Опа с бантиком
Меня почти не тошнило, в редких случаях при нужде помогали леденцы и жевачка, особенно кисло-мятные
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
Нарзан. Холодный маленькими глотками.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Терпения

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
семечками и капустой

Пожаловаться
наталья сорокина
Есть не могу..ничего не охото..а от голода жевот сводит..питаться та надо..состояние несостояние) разводила лимон с водой но от этой кислятины желудок начинает болеть (((
Пожаловаться
Просто Мю
Меня тошнило сильно, очень сильно
важно что-то проглотить прежде, чем встать с кровати утром
Мой организм благосклонно принимал замороженное киви дольками
А вообще помогает мятное, свежее, кислое, сочное, может соленое.. Нужно пробовать
Пожаловаться
LisA
Ничего не помогало, но меня не рвало, а мутило 24 часа в сутки. Был с 6 до 12,5 недель.

Пожаловаться
наталья сорокина
Так меня мутит не только по утрам а круглосуточно..
Пожаловаться
Юлия Лохмытко
Мне не помогало ничего. Пластом лежала недель до 12. Рыгала (пардон) до 17. Мутило еще до 20 недель. Мой совет - только терпеть и, если есть возможность, сидеть дома на больничном.
Пожаловаться
Ирина Сергеева, 2 ребенка
автор,я вас огорчу))) у меня токсикоз был с первого месяца беременности и до самых родов(!!!!)
Пожаловаться
наталья сорокина
Буду надеяться что пройдет после первого триместра))))
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Вода с лимоном или яблоко

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас