Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, 08:03, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девчата, расскажите какими способами справляетесь с токсикозом?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
ела то, что оч хотелось.мандарины
Пожаловаться
ValentinkA
тоже почти одни мандарины лопаю, остальное не лезет =) Хоть и кушать все время хочется (((
Пожаловаться
Алексашка, 1 ребенок
пила чай от токсикоза, правда он мало помогал, потому как я бл..вала утром днем и вечером по 16 неделю
Пожаловаться
Алишка, 2 ребенка
Ничего не помогало, лежала в больнице, ставили капельницы, пока они действовали - было хорошо, а потом снова капец, за 2 недели минус 10 кг.
Пожаловаться
Снежинка, 2 ребенка
вода с лимоном и сахаром. но надо искать свое средство, пробуйте.

Пожаловаться
Малефисента 1)
мятные конфеты, жвачка очень хорошо оттягивала, апельсиновый сок.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
сухарики из ржаного хлеба.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Девочки советуют ещё киви, холодную воду мелкими глотками, сухарики, печенье сухое.

Пожаловаться
Олеся Солдатова
Я пока попробовала корку хлеба с утра, лимончик и конфетки, но пока увы ничего не помогает (все обратно идет(((
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Терпела ,лежала на дневном стационаре под капельницей..

Пожаловаться
Марьяна, 2 ребенка
Утром- полстакана воды и , пардон, обняться с унитазом. Желчь выходила. Потом становилось хорошо, ела почти все.

Пожаловаться
Мама Толи, 1 ребенок
Мне 14 лет назад одна санитарка в больнице, видя как мне плохо посоветовала такой вариант: на ночь пару кусочков черного хлеба посыпать солью, не очень обильно, в пакет и на подоконник, налить чай черный не сладкий с вечера и тоже на подоконник. Утром проснувшись первым делом поесть хлеб, сколько сможешь, выпить чай. После этого полежать еще минут 15-30. На пол дня хватало без рвоты пожить. Бабушкино средство помогало )))
Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
Чай с лимоном пила, вне дома Рондо всегда с собой был

Пожаловаться
Мадам
ничего мне не помогало(, ни таблетки, ни капельницы. ничего есть не могла. за 4 месяца на 6 кг похудела, беременные такие пышечки, а я как смерть зеленая и тощая. недели с 17 стало полегче.
Пожаловаться
Лариса Шиганова, 2 ребенка
Слышала и читала, что инжир помогает.

Пожаловаться
LisA
Ничего не помогало, даже в больничке на капельницах лежала - бесполезно.
Но меня не рвало, мутило 24 часа в сутки.

Пожаловаться
Екатерина Карпова, 1 ребенок
Вода с лимоном и чипсы)Вредно но зато сразу помогало)
Пожаловаться
Olga, 1 ребенок
Кислого ела. В аптеке предложили сушеную айву. Купить купила,но так и не попробовала,уж больно вид мне ее не нравился)
Пожаловаться
__Снежная_дАлина_, 3 ребенка
Я спасаюсь свежим воздухом, пусть хоть у открытого окна и никакого сладкого, салёного и жареного.

Пожаловаться
Надежда Миронова
А мне помогает грейпфрутовый сок!
Пожаловаться
Туся, 2 ребенка
Мне мин вода помогает, та что посолонее
Пожаловаться
LenaDeutsch, 1 ребенок
Энтеросгель очень помогал!!! Ела его всю первую беременность. По ложке 2 раза в день. Еще эссенциале хорошо помогает. Не рвало, но тошнило всегда, круглые сутки
Пожаловаться
Тата
Я в 1 беременность только сырокопченой колбасой спасалась. Сейчас не важно что, главное что-то съесть и становится легче.
Пожаловаться
Маринка )), 1 ребенок
Вода с лимоном, мятная жвачка.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас