Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 сентября 2015, 07:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Здравствуйте. Вчера ела суп и после чай пила и все было хорошо, сегодня утром тоже самое повторила и понесло в туалет. Токсикоза как такового не было, сейчас 22 неделя. У кого было такое?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Токсикоз однократным вряд ли бывает, может просто в супчике что то спровоцировало несварение...
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
может тошнить от голода. если б я деньна супчике и 1 чае на 22 неделе жила ,то в голодном обмороке бы была

Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок

Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
токсикоз был со второго месяца ежедневным, особенно с утра и на голодный желудок

Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
У меня не было сильного, но скачивает в машине, вчера приехала домой, стошиило мама не горюй, у меня 20 недель, а подташнивает постоянно.

Пожаловаться
Elpy, 2 ребенка
А я то наивная надеялась что в 12 недель все закончится. Если раньше были тошнотно-отвращающие рефлексы. Это фу, то тоже фуууу... то теперь такие спазмы рвотные случаются, что я боюсь. Порой думаю может лучше 2 пальца в рот засунуть вырвать сразу и не мучаться. А то бегаю по 10 раз в страхе что вот-вот вырвет...
Пожаловаться
omorfia, 2 ребенка
Я пока до унитаза дойду, как гляну на унитаз все, понеслась, кошмар кошмарный, как затарится сьежжу так все, еле до дома доежжаю и бегом к белому другу.
Пожаловаться
annett, 2 ребенка
Сообщение от Elpy, 16 сентября 2015 года в 08:41
А я то наивная надеялась что в 12 недель все закончится. Если раньше были тошнотно-отвращающие рефлексы. Это фу, то тоже фуууу... то теперь такие спазмы рвотные случаются, что я боюсь. Порой думаю может лучше 2 пальца в рот засунуть вырвать сразу и не мучаться. А то бегаю по 10 раз в страхе что вот-вот вырвет...
12 НЕДЕЛЬ))))у меня в 24 недели более или менее прошло
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок
у меня токсикоза не было, единственное - иногда в транспорте укачивало. а вот когда легла на сохранение в 22 недели, в день госпитализации, вернее в тот вечер так вырвало, пардон за подробности. но это не токсикоз, давление не поднималось и не снижалось и случилось это однократно. подозреваю дело было в роддомовском обеде и моём нежном желудке, потому как он и на следующий день побаливал.
Пожаловаться
Гаечка Янгаечка, беременна 9 недель
может супчик пропал
Пожаловаться
Просто Я, 2 ребенка
у меня так гастритик на беременность реагировал
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Может травонуличь? Токсикоз в 22 нед редко бывает . Для раннего-поздно, для позднего-рано.
Пожаловаться
Аня Бондаренко
Может просто супчик такую реакцию дал. Если сильно
переживаете, то просто Полисорб выпейте, он если что все вредные вещества с
организма выведет, очистит так сказать организм. Он разрешен и беременным и
кормящим женщинам, так что о вреде его нет смысла говорить).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас