Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 сентября 2015, 13:57, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Девочки, помогите! У меня сильная тошнота с утра до вечера, ничего не могу есть, от всего тошнит 
 не знаю куда деться от запахов((( Может у вас какие то свои способы облегчить состояние токсикоза? Поделитесь!!??

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Идите к врачу!
Мя сестра оба раза до самых родов мучилась токсикозом, капельницы ставили.

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
токс с рвотой был с 6 по 20 неделю, перетерпела

Пожаловаться
Виктория
Поздравляю Вас с рождением малыша,
здоровья Вам и малышу!!!!!!'
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо большое!
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Браслеты акупунктурные от тошноты дримтрэвэл попробуйте.

Мне надо было через силу поесть и удержать еду в себе, тогда переставало тошнить. Иначе обнимала унитаз.

Если прям от всего рвет и потеря веса, идите в стационар сдаваться, вас там прокапают.

Пожаловаться
ирина байдашева, 2 ребенка
не факт, что возьмут..меня вот не взяли, хотя были показания...на креслице посмотрели, и под рученьки на улицу вывели..другое дело, что я идти не могла тут же и прилегла))))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
И что домой отправили ?
Пожаловаться
оо..мы с вами снова встретилиь))) а по теме, да, домой отправили..сказали, ничего не кровит, значит угрозы выкидыша нет..мол, это нормальное состояние бееменной женщины..а у меня даж сил не было добиваться правды..прямо взяла и на ступеньки легла..ладно люди добрые помогли маму вызвонить))
Пожаловаться
ой нет, это не с вами мы снова встретились, я перепутала
Пожаловаться
AlexandriaNIK
А где мы с вами встречались что то я не помню? И что вот так плохо и домой? Ужас. Можно подумать дома легче будет. В больнице хоть лекарство врачи есть
Пожаловаться
я спутала вас с другой форумчанкой!! я сейчас понимаю, что надо было добиваться капельниц и всего прочего лечения.. обезвоживание опасно.. но мне мама здорово помогла..выпаивала меня минералкой по капелькам..
Пожаловаться
с тех самых пор я зареклась на еще одну беременность))
Пожаловаться
AlexandriaNIK
Конечно не захочешь ничего после такого. Это 9 месяцев так было у вас?
Пожаловаться
нееет...5,5 месяцев..потом понемногу отпустило..
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ничесе.
У нас много девочек лежало, с виде здоровы, узи и т.д. в норме, просто тошнит чуть ли не от воды, есть не могут. Их капали. Либо, если более-менее состояние, дневной стационар или как правильно, пришел, откапался и домой, на ночь не оставляли.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Все три беременности мучалась, не помогало ничего кроме времени:(
Пожаловаться
Всё дело в шляпе
Мне помогли только роды. Токсикоз адский был с 7 недели и до самого конца беременности. Держитесь, понимаю как Вам трудно
Пожаловаться
Ляля, 3 ребенка
Оставляйте на тумбочке возле кровати что-то с'е доброе (хлеб, печенье и т.д.) - это надо будет с'есть, не вставая с кровати, сразу после пробуждения.
И ещё очень хорошо помогает кока-кола
Пожаловаться
Виктория
Обе беременности был жуткий токсикоз ,
ничего не помогало, только с 12 нед отпустило
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Скажите врачу, может она вам направление даст на госпитализацию, если ваше состояние угрожает вам и вашей беременности. А если ни так все страшно, сходите к гомеопату, моей подруге он помог очень. А вообще ничего не помогает, только терпение и найти тот небольшой набор продуктов который воспринимает организм. Часто еще от фолиевой кислоты тошнит, попробуйте витаминки пить где есть все и не нужно пить горстями фолиевую и йодомарин
Пожаловаться
Забавная, 1 ребенок
Меня отпустило после 15 недель,ела хлеб,сухари и капусту.
Пожаловаться
Linette, 1 ребенок, беременна 36 недель
Мне мятная жвачка только помогала и конфеты

Пожаловаться
Ирина Русакова
У меня токсикозы были такие, что врачи не знали что делать. Не вылезала из больниц, жила только благодаря капельницам.
Пожаловаться
Ирина Русакова
Токсикоз был с 2 х месяцев и до конца.
Пожаловаться
Ёшкин Кот
Ещё одна. Но у вас хоть оправдание есть - беременные гормоны. Что мешает задать тот же вопрос врачу? Такой сильнейший токсикоз не есть норма. Вы вредите ребенку. Вы это понимаете, нет?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас