Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2015, 22:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девочки привет) Беременность 9 ак неделя. Начался токсикоз. Всё время тошнит. Рвёт редко 1-2 раза в день. Осложняется тем, что работаю в продуктовом магазине, т.е запахи повсюду. Об одной мысли  о еде начинает штормить. Как вы справлялись с токсикозом. можно ли его как-то уменьшить?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Как я вас понимаю,сама в течении 3-х дней помираю от токсикоза,я хоть в отпуске,но мне от этого не легче,ползаю только к туалету и к дивану,мутит от всего,такого кошмара у меня ни в одну беременность не было.Сегодня позвонила в аптеку,узнать,нет ли у них чего нибудь от токсикоза,нет,справляйтесь сами.Помогает немного вода с лимоном.Держитесь,ещё месяцок и всё пройдёт,по крайней мере я на это надеюсь.

Пожаловаться
Шизгара
это точно девочка
я тоже так с дочерью помирала.ела только ржаной хлеб и чай без сахара.холодный. а с сыновьями мяса хотелось и вс ё.
Пожаловаться
Светлана Солопихина, 2 ребенка
Да,с пацанами я только на мясе и сидела,а сейчас от одного только слова мне уже плохо.Сегодня жарила котлеты своим,блин,думала что умру.Творог и печёнку никогда не любила,а теперь ложками готова есть,когда не тошнит.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
меня спасала минеральная водичка Есентуки 17, скупала всю в аптеке..
выпью и как будто заново родилась
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Олька, 24 июля 2015 года в 23:28
меня спасала минеральная водичка Есентуки 17, скупала всю в аптеке..
выпью и как будто заново родилась

в третью беременность только ей и спасалась!
Пожаловаться
Счастливая мама
Сообщение от Светлана Солопихина, 24 июля 2015 года в 22:26
Да,с пацанами я только на мясе и сидела,а сейчас от одного только слова мне уже плохо.Сегодня жарила котлеты своим,блин,думала что умру.Творог и печёнку никогда не любила,а теперь ложками готова есть,когда не тошнит.
Вот и я в этот раз " ни дня без творога", а с сыном смотреть на него не могла. Нам дочку на той неделе показали, и Вам желаю долгожданную доченьку
Пожаловаться
Татьяна Ларина
для меня эти приметы не подходят: что с мальчиками, что с девочкой - токсикоз был обязательной частью программы)
Пожаловаться
Портняжка, 2 ребенка
у меня с дочерью вообще ничего не было, тишина и покой полный!
ни на чё не тянуло, даже на соленое!
Пожаловаться
ВИКЕНТИЙ
Сообщение от Усталость-это про меня, 24 июля 2015 года в 22:23
это точно девочка
я тоже так с дочерью помирала.ела только ржаной хлеб и чай без сахара.холодный. а с сыновьями мяса хотелось и вс ё.
прям как про меня

с дочкой мучилась- мой обез -ужин был черный хлеб и чай
мои мучения почти 1.5 месяца- в итоге похудела на 4 кило - спасло одно муж колол уколы
Пожаловаться
pascat, 2 ребенка
У меня со второй дочкой токсикоза практически не было. И мясо ела прекрасно и с первой и со второй дочкой.
Пожаловаться
Ольга (Гордый Белый Соболь))), 4 ребенка
Сообщение от Усталость-это про меня, 24 июля 2015 года в 22:23
это точно девочка
ну-ну, не обнадеживайте! ))))
У меня трое богатырей, маялась токсикозом со всеми!
Пожаловаться
добрая
ооо как я вас понимаю!лучше уйдите на больничный,в дневной стационар.или у терапевта при жк попроситесь.это пытка,я мужественно терпела до 14 недель,иногда ела метоклопрамид,редко,его не рекомендуют беременным.я у себя на отделе положила апельсин,он перешибает вонь продуктов.
Пожаловаться
Ирина Красавина, 4 ребенка
У меня с 6 недель страшный токсикоз, такого не было ни в одну беременность. Не помогает ничего. Только ждать

Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
Охх тяжко это конечно...Как вспомню-так вздрогну
Мучал он меня везде и всюду круглыми сутками,ровно 3 месяца.Что я ток не ела,не пила,-бесполезно!!! И вот прочла на форуме каком-то,что девочку одну это тож замучало и она делала так-рано утром встаешь,сделала алерыгалето 1 раз и всеееееееееееееееееее,проверено мною.И весь день хорошо себя чувствуешь и больше не тошнит.Попробуйте,и сделайте себе сок лимонный без сахара.А как закончится у вас токсикоз-начнется страшнейшая изжога,и тянутся будет до конца родов...Вот тут вы вспомните как прекрасен был токсикозз))))))))))Изжога такая,что по середине ночи подскакиваете с постели и удерживаете кислоту желудка и запиваете водой.Капец скажу я вам!

Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Ох, да. До начала изжоги в 7 месяцев, я думала, что страшнее 4-месячного токсикоза ничего не может быть. Намучалась с ним страшно. Ночами вообще капец.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
А что такое алерыгалето? :)
Пожаловаться
Ночная Фиалка, 1 ребенок
)))))))))) вырвать
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
))))) я догадывалась, но решила уточнить )))))))))))))
Пожаловаться
ждун, 1 ребенок
у меня был ужасный токсикоз. меня рвало только от мысли о еде. мне врач прописала комплекс Б витамина,тошнота не уходила,но и еда оставалась в желудке.

Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Недель до 14 практически ничего не спасало, пила много чая с лимоном. Но потом уже и от лимона мутило. Советую вам уйти на больничный. Если совсем плохо будет, вам могут предложить лечь в стационар.
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Мне ничего не помогало хоть сколько-нибудь надолго. Чистая, почти ледяная вода мелкими глоточками - облегчала приступ. Остальное было бэсполэзно.
Пожаловаться
Валерия Куминова
Единственное, что хоть как то уменьшало тошноту - не быть голодной. Старалась понемногу есть. Больше ничего не помогало, вообще.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
вот меня также, надо было ОБЯЗАТЕЛЬНО в себя что-нибудь закинуть иначе рвота....
Пожаловаться
Алена_читательница, 2 ребенка
Токсикоз в первую бер-ть был жуткий, мне помогала только капельница, провела в стациолнаре с 6 по 14неделю, похудела на 8кг.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
никак
только переждать.меня штормило весь день недели до 14й
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас