Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 2015, 19:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз(((((((

доброго времени суток..сейчас я на 7 недели..третий день уже предательски подкатывает ком к горлу((((желудок начинает буянить((((скачки давления(((вобщем-начало всех прелестей токсикоза...как это знакомо(((все 3 беременности по 10 дней стационара начиная с 8ой недели..тогда хоть как то могла существовать до 16ой недели..потом все супер,но в этот раз надо продержаться как то "собственными силами"третий сынок еще маленький...стационар-не возможен...мята во всех ее проявления-в запасе уже..морковки молодой-еще нет,арбуза тоже((((наслышана о браслетах  от укачивания-вроде бы как помогают..вопрос вот в чем-помогают ли эти браслеты?стоит ли купить и расскажите-кто,как боролся с токсикозом..заранее всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Сухарики из черного хлеба?

Пожаловаться
Ventern ru
В больнице всем советуют томатный сок пить
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
это самое для меня не любимое в начале беременности((((
Пожаловаться
Ventern ru
Мне в больнице только уколы церукала помогали
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
мне что только не капали-кололи..как 16 недель наступало-как и не было ни чего как будто...
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
семечками
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
укачивание и токсикоз- это разные вещи. не думаю что браслеты от укачивания помогут при токсикозе

Пожаловаться
Олька-молька
Ходила и терпела, т.к. меня постоянно мутило, а к другу раз в двое суток.
Конфетки. имбирь, ела маленькими блюдцами, но часто.
Пожаловаться
Олька-молька
А браслеты - ну как плацебо могут повлиять на некоторых...
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня до обмороков всегда((((если бы только тошнило и выворачивало.....имбирь-надо попробовать..спасибо!
Пожаловаться
Олька-молька
Да кому что помогает.... мне имбирь не очень все-таки, конфетки лучше были, но зато потом организм мстил, поэтому только в транспорте. А лучше всего - кино...отвлекаешься и не думаешь...
Пожаловаться
Тэллиана
Лимонтар -- смесь янтарной и лимонной кислот, часто используют для борьбы с ранним токсикозом.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Не знаю что это такое, к счастью. Лёгкой Вам беременности!

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
спасибо!
Пожаловаться
Sweetmalina, 2 ребенка
я как-то безуспешно с токсикозом боролась(. Всё, что сегодня помогало, завтра уже не помогает. Какое-то время помогали лимон, энтерос-гель, ледяная вода, рассосать кубик льда. Очень-очень вам сочувствую и вместе с тем поздравляю!

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
мороженое фруктовый лед со вкусом мяты помогал более менее. больше ничего не лезло

Пожаловаться
Гали
Мой организм первые три месяца только мандаринки принимал.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Какой привередливый организм.
Пожаловаться
Гали
Как вспомню - так вздрогну. Ни на шаг от белого друга - только с ним, только в обнимку))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Счастливый я человек, не знаю, что такое токсикоз. Других правда проблем хватало.
Пожаловаться
Fenix
Везет)) мой до 18-20 недели только на небольшое колличество картошки соглашался( а запахи...старшего кормила с плавательной прищепкой на носу
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
От токсикоза мне помогало только ЖРАТЬ. Постоянно. И больше ничего.

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
я бы не отказалась от еды..но желудок предательски от всего содержимого избавляется((((
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Просто нужно есть всегда.
Эя когда начала жить по этому признаку, стало отпускать
Пожаловаться
Елена Маркова, 2 ребенка
Я айран (тан) газированный холодненький маленькими глоточками пила. Мне оч.хорошо было...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас