Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2015, 13:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Всем добрый день девочки.Хочу поделиться своим опытом токсикоза:) 2 года назад была беременная,с 4 недели начался ужасный токсикоз,лежала пластом. не выдержав на 8 неделе сделала аборт.Ну и были другие причины на тот момент.Тогда мой гинеколог мне сказала что следующая беременность будет с таким же токсикозом,и токсикоз будет на много сложнее чем этот. Вот спустя 2 года мы с мужем решили беременеть) на 3 неделе беременности тест показал 2 заветные полоски) Была безумно счастлива,но вспоминала токсикоз и мурашки бегали по коже.И вот на 5 неделе беременности почувствовала слабость вечером и началась тошнота от запаха сигарет. На следующий день я не могла уже зайти на кухню,т.к. чувствовала все запахи там.Запах холодильника,мусорного ведра,открытой кастрюли и т.д. Было ужасно.Неделю пролежала головой в подушку и в слезах((( Муж не знал что делать уже. Не могла даже пить.Но рвоты еще не было,хотя были позывы. Когда уже началось головокружение вызвали скорую. Увезли в больницу,начали капать.Ацетон в моче показывал +2. Не могла выходить в коридор,т.к.тошнило от запаха лекрств и т.д.В туалет ходила с трудом,ложила под язык черный шоколад,пока в туалете))) Чувствовала вкус шоколада и было легче.)) давление упало до 70 на 20. Спустя неделю совсем слегла.Ходила в туалет в утку((( Пила по ложечке воду.и пыталась что есть по чуть чуть. Началась рвота ужасная.Даже с капельницой не могла пролежать,рвало. Рыдала каждый день((( Врачи не знали уже что со мной делать.Отправили на плазмо фарез,от него стало еще хуже. Попробовали барокамеру.Так же не помогла.Давление пришло в норму,я начала хотя бы сидеть.Чувствовала запах газет,помады медсестер,запах еды с коридора и т.д.Ацетон вырос в 2 раза.Но на 11 недель написав отказ я ушла с больницы,т.к.не могла уже.Дома все так же,лежала,рыдала))) И вот на 13 неделе почувствовала какое то облегчение. Начала выходить на улицу,гулять на воздухе. Начала есть чуть больше чем раньше.И так становилось все легче и легче.Правда очееень медленно.И вот на 15 неделе токсикоз исчез полностью) И вот вспоминаю слова моего гинеколога о том что след.токсикоз будет сложнее.На самом деле так. Сейчас и не верится что я пережила этот кошмар который длился 10 недель)) Но токсикоз проходит,так что девочки терпите милые. :) сейчас у нас 28 недель,ем все подряд))) и все хорошо. не осталось и следа от токсикоза)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
2 года назад была беременная,с 4 недели начался ужасный токсикоз,лежала пластом. не выдержав на 8 неделе сделала аборт.
Оригинальный метод лечения.:shock:
Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Я в шоке....:sick:
Пожаловаться
Юляшка ***
и я.... просто обалдела от таких слов....
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Дааааа........
Радикально.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Боюсь представить, как автор мигрень лечить будет.:shock:
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Ладно мигрень. Такую голову не жалко. 
А если не дай бог ребёнок заболеет и ему будет плохо.... То ..... Что?
Пожаловаться
lisa i lisenok
Эвтаназия...
Пожаловаться
Princess Luna, 3 ребенка
Сообщение от Умница Красавица, 18 января 2015 года в 13:37
Боюсь представить, как автор мигрень лечить будет.:shock:
Гильотиной...:shock:
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
если бы у вас давление упало б 70 на 20,вы бы уже тут с нами не беседовали.

Пожаловаться
Маурис Екатерина, 1 ребенок
миллионы женщин страдают токсикозом..и что?:shock:

Пожаловаться
морская, 2 ребенка
:shock::shock::shock:

Пожаловаться
Наталья Придворова
:shock::shock::shock::shock::shock: такого я ещё тут не читала...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас