Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2014, 14:56, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз....

Приветик всем! Нам 10 неделек и у меня жуткий токсикоз... Поняла, что запах жареного мяса и его вкус не переносим мною... А кто и как спасался от токсикоза? Скажу, что рвоты у меня нет, но мутит невероятно...:sick:

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Стася, 1 ребенок
лимон!:up:

Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Меня от лимона уже мутит(((((
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Разве это токсикоз, вот когда Вы даже воду пить не можете, то я понимаю, а это - так блажь, пройдет
Пожаловаться
Анастасия Дедикова
А вот после воды у меня вообще кошмар начинается... 
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Ну я так понимаю, что какие-то продукты Вы все-таки переносите?
Пожаловаться
Анастасия Дедикова
Картошка пюре... И солености.. Все...
Пожаловаться
СКА, 1 ребенок
Да это супер, почти как в ресторане, позже еще что-нибудь добавится
Пожаловаться
Анастасия Дедикова
Тогда будем ждать:)
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
У меня так было...я с 5-13 неделю лежала только и желудочным соком блевала...
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
лимон с водой.короче соленое и кислое снимает тошноту.конфетки кислые 
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Я мелкими солеными помидорами каждый кусок еды в себя заталкивала...

Пожаловаться
Иринка)
блин, помидорррыыы:D:D:D
Пожаловаться
Аксиния, 2 ребенка
У меня 6 недель.Кушать тоже не могу.Утром грепфрут и яблоко,днем айран,сейчас гранат.чем день закончится не знаю. так уже неделю живу.Еще салатной капустой с клюквой иногда балуюсь.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
глубоко дышать 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
мятные леденцы или жвачка  :up:
Пожаловаться
Жирафа, 3 ребенка
Я уходила в комнату, закрывалась и ждала когда муж пожарит мясо, поест с детьми и проветрит помещение. Потом выходила и фукала, что за вонища))) Сейчас вроде прошло
Пожаловаться
Татик
у меня такая же фигня была , сейчас намного меньше 2 раза в неделю (13 недель), не тошнило а мутило, по утрам начиналось, так уж лучше чтоб тошнило, потому что так ни то ни се получается
Пожаловаться
Татьяна Бакина, 1 ребенок
ну не рвет же... а тошноту пережить можно, меня всегда тошнит и поела и нет если. А вот, когда рвет это огого((( Сама до сих пор страдаю. Раньше апельсины помогали, а сейчас и от них плохо.
Пожаловаться
Наталья Матюшкина, 1 ребенок
У меня жуткий токсикоз был, причем только тошнота. Ничего не помогало, тоже тему на форуме создавала. Помогло только время, недель в 15 отпустило.

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Мне ничего не помогало, но слегка спасал нозальный мини-ингалятор. Как на фото - привозила из Таиланда. В аптеках можно найти "Звездочку".

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ни как,терпела..Ничего не помогало(

Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
По 5-6 дней совсем не ела, кроме холоднющей воды. И все равно рвало и рвало и все пахло, ВСЕ!!!!! Вы еще на самом деле как в ресторане. А так ищите свой продукт, от которого лучше становится. Мне вот потом выяснилось томатный сок помогал(который в обычной жизни я не пью) А так позже стала только его пить с утра до ночи, от тошноты. Пока токсикоз не прошел.

Пожаловаться
эмми лиллу
мне груши помогали!у меня правда до рвоты не доходило, зато тошнило так что даже с кровати вставала с трудом!щас только по утрам тошнота!
Пожаловаться
Шушик, 1 ребенок
Боржоми и крекеры с солью
Пожаловаться
Евгешка, 1 ребенок
никак..терплю..ем более или менее, но по утрам рвет постоянно
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас