Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 20:26, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Думала прошло в 12-13 нед.,а нет  вот и на последнем сроке Токсикоз и переносится труднее,может у кого было и как справлялись????

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хатуль Мадан, 3 ребенка
врач что говорит? в чем причина?
Пожаловаться
Леночек, 1 ребенок
это может не токсикоз, а уже гестоз. посоветуйтесь с врачом

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Говорит посмотрим недельку, посидим на диете....

Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
вроде в третьем триместре это очень не хорошо.
Срочно ко врачу
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Реми, 1 октября 2014 года в 20:29
вроде в третьем триместре это очень не хорошо.
Срочно ко врачу
Так была, диету выписала,говорит что ребенок на желудок давит,если дня через 2 не пройдет пойду просится в больницу.
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Главное, чтобы это не было началом гестоза.
Пусть окажется, что действительно ребенок давит на желудок.
Пожаловаться
Тот самый Джо, 1 ребенок
у меня сынок  лежал на желудке и  печени ногами,  бил так,  что я подпрыгивала  от боли,   но токсикоза не было. Есть да,  я  как бы скормничала, изжога  была....   У вас  как бы не начало гестоза. Давление,  отеки, моча в норме?.. 
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Улька-дулька, 1 октября 2014 года в 20:59
у меня сынок  лежал на желудке и  печени ногами,  бил так,  что я подпрыгивала  от боли, но токсикоза не было. Есть да,  я  как бы скормничала, изжога  была.... У вас  как бы не начало гестоза. Давление,  отеки, моча в норме?.. 
В том то и дело что анализы норм. я вот думаю как бы это не последствие болезни,ингаляции и т.д.((((
Пожаловаться
ПоЛоСкУН
У меня не беременность но рвет каждый день я пью лимонный сок именно сок в воде разбавленный
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от ПоЛоСкУН, 1 октября 2014 года в 20:30
У меня не беременность но рвет каждый день я пью лимонный сок именно сок в воде разбавленный
Изжога от лимона,а за совет спасибо))))
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
при гестозе отеки, белок в моче, повышенное давление или даже один из этих признаков. у вас что то наблюдается из этого?
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Миссис М.М., 1 октября 2014 года в 20:32
при гестозе отеки, белок в моче, повышенное давление или даже один из этих признаков. у вас что то наблюдается из этого?
По анализам все норм.и из-за этого диета.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
до 22 недель токсикоз был:(:(:(

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
3 беременность и токсикоз в первый раз(((
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
у меня тоже первые две не было токсикоза:)
Пожаловаться
Муся Пусевна
Токсикоз с рвотой был до дня рождения дочери:) и сразу закончился с родами:)
После 30 недели была даже рвота с кровью
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Муся Пуся, 1 октября 2014 года в 20:42
Токсикоз с рвотой был до дня рождения дочери:) и сразу закончился с родами:)
После 30 недели была даже рвота с кровью
ой да не дай бог(((((
Пожаловаться
Муся Пусевна
Я на вторую беременность наверное никогда не решусь
Пусть у Вас токсикоз скоро пройдет
Мне помогал лед, грызла лед и ледяная вода, еда прохладная, а не горячая
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Муся Пуся, 1 октября 2014 года в 20:52
Я на вторую беременность наверное никогда не решусь
Пусть у Вас токсикоз скоро пройдет
Мне помогал лед, грызла лед и ледяная вода, еда прохладная, а не горячая
Спасибо))))
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
Я спустя 13 лет решилась. Чтоб потом локти не кусать. Кстати первая доча, мучила, так мучила. А сынок совсем по другому. И токсикоз всего до 15 недель. И  анализы все лучше, чем у молодой были с дочерью. ТТТ
Пожаловаться
Пашмина
Мне помогала минералка "Боржоми". Правда, не смейтесь, но только в стекле. Не знаю, почему, но только в стекле мне казался смак.... У меня с сыном токс был до 19 недели- ничего, кроме помидор и редиски не могла есть. Потом не ела- ж р а л а все. Но тошнило, начилая с 32 недели. Семечки пожарю, томатный сок. Ночью бедный муж бегал в магазин за "Боржоми". При тошноте помогает. 
Пожаловаться
Светлана ищук
Мне вообще ничего не помогало,тошнило первые три месяца точно.Пока не прокапали.
Пожаловаться
Пашмина
У меня не было так все серьезно.  Меня бесило то, что мутило, а, простите, не выходило)) Может, и стало б легче. Еще я в холодной воде мочила полотенце маленькое (для рук, обычно говорят). Вешала его себе на шею. Было хорошо)))
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
Сообщение от Наталья Попова, 1 октября 2014 года в 20:49
Мне помогала минералка "Боржоми". Правда, не смейтесь, но только в стекле. Не знаю, почему, но только в стекле мне казался смак.... У меня с сыном токс был до 19 недели- ничего, кроме помидор и редиски не могла есть. Потом не ела- ж р а л а все. Но тошнило, начилая с 32 недели. Семечки пожарю, томатный сок. Ночью бедный муж бегал в магазин за "Боржоми". При тошноте помогает. 
Боржоми практиковала от изжоги,спасибо попробуем))))
Пожаловаться
Светлана ищук
Есть ранний и поздний токсикоз.Может быть у вас и на раннем сроке и на позднем тоже.А какой срок?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас