Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 2014, 16:21, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Здравствуйте.У меня срок 3 недели.Вечером  бегаю в туалет по маленькому часто,когда это пройдет?В первой беременности был страшный токсикоз, будет ли теперь? Я уже не помню ведь прошло 12 лет,когда он должен быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Ксю, 2 ребенка
С сыном был страшный токсикоз до 16 недель, а вот с дочерью была дикая тошнота по утрам до 18 недель! Легкой беременности

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Спасибо.Хоть бы не было
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
а 3 недели - это как? Или Вы считаете с момента зачатия?
Пожаловаться
Пушистик, 2 ребенка
У меня побеги в туалет прошли недель к 8ми, да и токсикоз уже почти прошел... иногда раз в несколько дней временами, но уже не так навязчиво...

Пожаловаться
Счастливая), 1 ребенок
У меня токсикоз почти два первых месяца был,когда есть хотела ужасно тошнило,постоянно приходилось что нибудь жевать ,только так справлялась.а в туалет по маленькому,чем дальше,чем чаще) 
Легкой вам беременности)

Пожаловаться
Наталья Косякова, 1 ребенок
Сообщение от Счастливая), 16 сентября 2014 года в 16:29
У меня токсикоз почти два первых месяца был,когда есть хотела ужасно тошнило,постоянно приходилось что нибудь жевать ,только так справлялась.а в туалет по маленькому,чем дальше,чем чаще) 
Легкой вам беременности)
меня вот тоже когда кушать хочется подташнивает. ((
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Пользуюсь календарем deti.mail.ru,точно не знаю,не ходила к врачам, но тесты положительные
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
ой..рановато Вы в туалет часто бегаете..
я с недель 20 начала ночами вставать в туалет.

Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
я обе беременности бегала в туалет постоянно,и так до родов,токсикоз с обоими был,с первым утром встать не могла,ни есть ни чего,только после обеда все проходило,а со вторым все наоборот,утром кушала,а после 4 часов тошнота жуткая
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
ну токсикоза может и вовсе не быть...
Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Ха, по маленькому часто... пройдет))) через 9 месяцев пройдет, у меня 40 недель - что вы знаете о слове часто)))
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Не пугайте меня:shock:
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
С дочей был со рвотой до 6 мес, без рвоты- до конца.
С сыном такая же жесть до 15 недель. Слава богу. Гораздо легче жить)))

Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
У меня 12 лет разница между беременностями,в душе радостно и страшно.
Пожаловаться
ღ♥ღМамиКღ♥ღ, 2 ребенка
У меня 13, решилась, так как тянуть больше смысла нет(страшно не страшно, осилю не осилю), потом только локти кусать. Все у нас будет хорошо.:D Зато с токсикозом я в этот раз 10 кг скинула. Правда на 7 месяце, я их сново набрала))) Здорового вам малыша))) Сил и терпения!
Пожаловаться
Жанна, 2 ребенка
Спасибо вам!:)
Пожаловаться
Ефремова Светлана, 3 ребенка
У меня две недели назад начался, в туалет буду бегать до родов))

Пожаловаться
Euphoria, 1 ребенок
У меня токсикоз ровно в месяц начался и длился до 3-х, а по поводу туалета, чем больше срок, тем чаще бегаю

Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
как повезет... у меня пока один, токсикоза не было совсем, тошнило пару раз в маршрутке 
Мама рассказывала, что со мной от белого друга не отходила, а с сестрой совсем ничего не было

Пожаловаться
юла, 2 ребенка
С сыном, 9 лет назад, был жуткий токсикоз до последнего дня. Сейчас вроде девочка, рвало пору раз по утрам до 18 недель, а так самочувствие хорошее.
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
я с первых дней в туалет по мал бегала так и бегаю до сих пор, только на много чаще. Токсикоза не было в первую берем., в эту бер. был первые 3 месяца

Пожаловаться
Дима Овчар
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
а с чего вы взяли, что он вообще у вас будет?
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
ну в три недели часто бегать в туалет - это еще не плод давит, это скорее проблемы с мочевым. Я так сейчас так часто бегаю, что спать ночью не успеваю. Каждые час-полтора. 

Пожаловаться
nanny, 1 ребенок
токсикоз мучал с 10 недель до 20...на 21 неделе рвало еще даже от чая с лимоном...

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас