Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 августа 2014, 19:38, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девушки! У кого был или есть токсикоз. Чем вы спасались от него?
И второй вопрос, могут ли сухари ослабевать токсикоз?
Заранее всем спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Всем, что помогало. Перепробовала много чего, лучшим средством оказался свежий воздух и стакан воды. Попробуйте и сухари, вполне возможно, что Вам помогут.
Пожаловаться
Катерина Пышкова
Просто вчера наелась сухарей с чаем. Сегодня токсикоза нет. Думаю, может изза них?
Пожаловаться
С токсикозом по мере его приступов сражаются)) Мне с этим делом повезло, у меня приступы примерно в одно и то де время были: с 10 до 10.20 утра первые три месяца. Последний раз был 31 декабря. А с нового года - как отрезало))
Пожаловаться
Елена Коломиец, 2 ребенка
Мне с утра клюквенный морс)))
Пожаловаться
Соня Мохнатова, 1 ребенок
Был.Ничем не спасёшься.Сам прошёл. Насчёт сухарей повеселили
Пожаловаться
Кати, 1 ребенок
:D:D:D:D
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
у меня пока нет...
думаю повезло или еще начнется

Запаслась лимонами и мятными леденцами на всякий случай
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сообщение от Реми, 27 августа 2014 года в 19:40
у меня пока нет...
думаю повезло или еще начнется

Запаслась лимонами и мятными леденцами на всякий случай
Пусть не пригодятся!!!
Я оба раза прекрасно без токсикоза обошлась!!!
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
спасибо!
это обнадеживает:D
Пожаловаться
Мама Алены, 1 ребенок
Можно вам вопрос в личку?
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
конечно, пишите)
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
Был токсикоз первые 3 месяца, по поводу сухарей не знаю, в этот момент ела плохо, а спасалась на работе и дома всегда стояла тарелочка с нарезанным лимоном или мандарины или апельсин, но больше лимон помогал.

Пожаловаться
Катерина Пышкова
Просто вчера наелась сухарей с чаем. Сегодня токсикоза нет. Думаю, может изза них?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
не знаю, кто чем спасается, значит жуйте сухари 
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок, беременна 9 недель
лимон
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Вечером около кровати поставьте блюдце с сухариками. Утром, как проснулись, НЕ ВСТАВАЯ с постели съешьте горстку сухарей и полежите минут 5-10. Тогда в течение всего дня будет полегче.
И свежий воздух. По максимуму.

Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Был, еще какой. Избавиться невозможно полностью, но облегчить дискомфорт можно и нужно. От утренней рвоты: натощак, не вставая с кровати скушать печеньку, сухарик или баранку. Только после этого можно встать. А в течение дня пить настой из перечной мяты. Один фильтр-пакет на стакан кипятка. Настаивать пол часа. Пить по 1 чайной ложки 3 раза в день. Хранить в холодильнике. Еще хорошо помогает лимончик. И старайтесь избегать запахов. Хотя это и не возможно. Меня даже от макарон тошнило. И, конечно же, диета. Да, еще есть лекарства от токсикоза. Названия не помню - не принимала его, не нашла в аптеке. Удачи Вам! Как ребеночек зашевелится - токсикоз сам пройдет! :) Потерпите немного.

Пожаловаться
МейзиКим
Давно было...Была сильная изжога-помогал лимонад "Колокольчик";)))Сейчас такого нету...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Очень помогал чай с лимоном и мандарины, я их ела очень много )

Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Я спасалась ничем! Это было ужасно. Облегчали тошноту нюхалки (мини ингалятор звездочка)

Пожаловаться
Victoria, 1 ребенок
У меня был токсикоз до 18 недели, ничего не помогало, но на свежем воздухе легче становилось.
Пожаловаться
Украинка, 1 ребенок
Я сейчас мучаюсь с токсикозом. Ничем не спасаюсь, потому что ничто не помогает. Бывало, что пару дней себя нормально чувствовала, а потом все возвращалось. С нетерпением жду его окончания.

Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Помогало есть сразу как проснусь, даже если тошнит. Ем, тошнит, терплю, через 15 минут проходит. Чай с лимоном пила каждое утро.

Пожаловаться
Зюша, 1 ребенок
Мне картошка помогала в любом виде)
Пожаловаться
Kaissy, 1 ребенок
Не помогает ничего, ближе к 9 неделе стало полегче немного,  после 13.00 всегда становится легче (не знаю с чем связанно) а утром всегда плохо, ела и сухари, лимоны, мятные конфеты, легче всего пару секунд и снова тошнота. Но зато знаю, что с маленьким все хорошо. Здоровья вам, это все временно. Мне кажется я уже привыкла)))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас