Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 23:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Привет всем девчонки у кого было такое , прибавила в весе за 20 недель на 12 кг . до беременности весила 58 60, что это опасно и сегодня начало тошнить анализ мочи 2,7 гинеколог говорит меньше кушать а я кушаю как и до беременности что думать даже незнаю . и головная боль не покидает ,.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
анализ мочи 2,7
это о чем?

Пожаловаться
Строю планы
Врач не понимайт?
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
нихт
Пожаловаться
Строю планы
Не зря народ идёт на форум за диагнозом и лечением :D:D:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ниже аффтор раскололась-лейкоциты это. Только опять же, что за единицы измерения, я не понимай-два целых семь десятых лейкоцита? Может ,2-7 в поле зрения? Тогда это в пределах нормы
Пожаловаться
Строю планы
Я и 2-7 в поле зрения не понимай. Поверю Вам :)
Пожаловаться
*
о том, что начало тошнить анализ мочи
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мне только норма индекса инсулинорезистентности на ум приходит :D Он должон быть меньше 2,7 :)
Пожаловаться
дина ковалева
мне гинеколог не говорила-меньше кушать,она говорила-"рожать тоже булками(пирожками )будете?!"я за все 38 недель набрала 13кг.аппетит был как раньше.токсикоза не было вообше,поваром работала до 33 недели.;)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
2.7 чего?
Пожаловаться
катерина
А из за чего может голова болеть ., ощущение как будто простыла а простуды нет
Пожаловаться
катерина
2,7 лейкоциты
Пожаловаться
лилия, 2 ребенка
У меня тоже голова болела недели 3. Это тоже форма таксикоза. У меня еще и рвотой сопровождалась. Потерпите все пройдет.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
переходите на подножий корм
Пожаловаться
Олька-молька
я 25 кило набрала, питаясь как и до Б. Надо смотреть что едите и заменять торты, булки и т.п. на что-то менее калорийное и более полезное. Ну и у меня вес сам медленно сходит сейчас....
Пожаловаться
катерина
2,7 лейкоциты
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Если есть аппетит,то ешьте на здоровье,токсикоз постепенно пройдет,а вес не всегда будет расти. Короче каждому свое,тут советовать нельзя,вы должны сами почувствовать как для вас лучше
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
мочу на белок же вроде проверяют, чтобы исключить гестоз. вообще идите к врачу. к другому. причем здесь кушать? я до хрена набрала, токсикоза не было, анализы в порядке были.

Пожаловаться
Ирина
Я ела сколько влезет.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я лопала обе б. первый раз 15 кг набрала, второй- 20. Сейчас такой же дрищ, как до беременностей.))

Пожаловаться
Настасья
я вставала на учёт 53.100 сейчас на 23 недели 60.700 врач мне сегодня сказал что я много набрала,будет тяжело!!!мне кажется 11 это много(((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас