Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2014, 23:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Привет всем девчонки у кого было такое , прибавила в весе за 20 недель на 12 кг . до беременности весила 58 60, что это опасно и сегодня начало тошнить анализ мочи 2,7 гинеколог говорит меньше кушать а я кушаю как и до беременности что думать даже незнаю . и головная боль не покидает ,.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
анализ мочи 2,7
это о чем?

Пожаловаться
Строю планы
Врач не понимайт?
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
нихт
Пожаловаться
Строю планы
Не зря народ идёт на форум за диагнозом и лечением :D:D:D
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ниже аффтор раскололась-лейкоциты это. Только опять же, что за единицы измерения, я не понимай-два целых семь десятых лейкоцита? Может ,2-7 в поле зрения? Тогда это в пределах нормы
Пожаловаться
Строю планы
Я и 2-7 в поле зрения не понимай. Поверю Вам :)
Пожаловаться
*
о том, что начало тошнить анализ мочи
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Мне только норма индекса инсулинорезистентности на ум приходит :D Он должон быть меньше 2,7 :)
Пожаловаться
дина ковалева
мне гинеколог не говорила-меньше кушать,она говорила-"рожать тоже булками(пирожками )будете?!"я за все 38 недель набрала 13кг.аппетит был как раньше.токсикоза не было вообше,поваром работала до 33 недели.;)
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
2.7 чего?
Пожаловаться
катерина
А из за чего может голова болеть ., ощущение как будто простыла а простуды нет
Пожаловаться
катерина
2,7 лейкоциты
Пожаловаться
лилия, 2 ребенка
У меня тоже голова болела недели 3. Это тоже форма таксикоза. У меня еще и рвотой сопровождалась. Потерпите все пройдет.
Пожаловаться
Katya Kusaka, 2 ребенка
переходите на подножий корм
Пожаловаться
Олька-молька
я 25 кило набрала, питаясь как и до Б. Надо смотреть что едите и заменять торты, булки и т.п. на что-то менее калорийное и более полезное. Ну и у меня вес сам медленно сходит сейчас....
Пожаловаться
катерина
2,7 лейкоциты
Пожаловаться
светлана михайлова, 2 ребенка
Если есть аппетит,то ешьте на здоровье,токсикоз постепенно пройдет,а вес не всегда будет расти. Короче каждому свое,тут советовать нельзя,вы должны сами почувствовать как для вас лучше
Пожаловаться
Жанна Ларионова
мочу на белок же вроде проверяют, чтобы исключить гестоз. вообще идите к врачу. к другому. причем здесь кушать? я до хрена набрала, токсикоза не было, анализы в порядке были.

Пожаловаться
Ирина
Я ела сколько влезет.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я лопала обе б. первый раз 15 кг набрала, второй- 20. Сейчас такой же дрищ, как до беременностей.))

Пожаловаться
Настасья
я вставала на учёт 53.100 сейчас на 23 недели 60.700 врач мне сегодня сказал что я много набрала,будет тяжело!!!мне кажется 11 это много(((

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас