Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 апреля 2014, 19:50, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Почти каждый день тошнит, еще и в туалет  бегаю по два раза.Из-за этого практически ничего не ем.
Кушаю только вечером после девяти часов. Скорей бы это закончилось.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Обязательно закончится. Почти все через это проходят. 
Пожаловаться
Ксюшк@, 1 ребенок
Все пройдет)))))):):):)

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок, беременна 36 недель
по два раза в туалет - мелочи, вот пИсать раз в 15 минут ночами задалбывает. все веселое впереди...
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
это точно, еще плюс треники, которые неделями продолжаются, и неслабые пиночки по мочевому.
Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
О, да. И при этом хочется жутко спать и улечься не можешь нормально, потому что пузо мешает...
Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
О,это моя тема,токсикоз -это мой мучитель,тошнит и мутит весь день,даже ночью могу встать в туалет , потом уснуть не могу.Еще резкие перепады ,от тошноты до жуткого голода.Только поешь опять все начинается по кругу.Мечтаю чтобы 4 недели пролетели быстрее.

Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Крепитесь! Хотя я думаю, огромное число дам (и я в их числе) с превеликой радостью испытали то же, что и Вы;)

Из полезного мне помогал запах свежемолотого кофе. Подруга обкладывалась апельсиновыми корочками. Моя гинеколог советовала чай с имбирем (очень чуть-чуть и осторожно!). Прислушивайтесь к организму - он точно знает чего хочет)
Легкой беременности Вам!))

Пожаловаться
Ксения Меркулова
Лучше всего соленый огурец съесть или кусочек рассосать
Пожаловаться
VirrTa, 2 ребенка
Тоже вариант:up:
Я, правда, тяжелее воды ничего не ела несколько дней - бесполезно было. Но у каждого свой организм - свои прихоти)
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Я не была беременна, просто аднексит начинался с температурой и тошнотой. Но смысл тот же - запахи обостряются, поесть не можешь и все время качает и тошнит. Съела огурцов - ушла тошнота, организм сам с аднекситом справился.
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 1 ребенок
мне ничего не помогало, ничего не ела, похудела на 3 кг, во втором триместре проснулся жор и обратно все наела:)
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
ну тут пол форума таких, нечего себя жалеть)))))
это только начало)
Пожаловаться
Викуля, 2 ребенка
Терпите ,у меня тока то приходит ,то уходит))

Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
Пейте воды больше, выгоняйте токсины. Отрубей пожевать можно, продаются гранулированные.

Пройдет скоро. Правда потом отеки, болящая поясница, роды, три месяца не спать, колики, зубы, следить, чтобы не упал, домашние задания, ну а после свадьбы вздохнете спокойно! :D :D :D
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
А после свадьбы опять по кругу колики зубы и т,д, када внучка подкинут. Покой нам только снится!!!
Пожаловаться
ОЛЬГА УСКОВА, 1 ребенок
ВСЕ БУДЕТ ПОТОМ О КЕЙ!!НЕМНОГО ПОТЕРПЕТЬ НАДО!!!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Клевер 4х-листный, 2 ребенка
а у меня странный какой-то токсикоз. С утра еще более-менее, а к вечеру караул. Мне чай с лимоном помогал. И банально соленые огурчики :) крепитесь :)
Пожаловаться
Котя
Тоже токсикоз был вечерний в основном. Тошнило до двух часов ночи. А потом все прошло, постепенно и медленно.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок, беременна 38 недель
У меня в городе был токсикоз, получилось так, что на какое то время уехали за город, и на удивление у меня пропал токсикоз и вернулся нормальный аппетит.

Пожаловаться
Наталия Данилова, 2 ребенка
Это временно и все пройдет. Дальше будет интересней.

Пожаловаться
Жучка, 1 ребенок
а у меня был в основном с утра, если как встала сразу не поем..по этому проснувшись я бежала к холодильнику, а самым страшным кошмаром было ехать в ЖК сдавать кровь на тощак((
Держитесь) Оно того стоит)

Пожаловаться
tigra, 2 ребенка
закончится. Я похудела до 39 кг. Голова кружилась. Тошнило круглосуточно. Думала, что желудок выплюну. Уже и еда вся вышла и желудочный сок, а спазмы все никак не прекращались. 

Пожаловаться
Белка Хитромордая
О, я Вас понимаю!!! Только что это прошла!!! Все пройдет)))))) Я "веселилась" на работе.... Так коллеги и поняли, что я в положении!!!!
Пожаловаться
Тата, 2 ребенка
Я четыре месяца вставала только в туалет. Уже и верить перестала что этот кошмар кончится. Муж все делал. И ухаживал как за паралитиком. Одна бы наверное не пережила

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас