Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 апреля 2014, 16:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Девчонки помогите. У меня сейчас 9 недель,рвота целый день. немогу кушать вообще. С первым ребенком такого не было.Может кто-то посоветует что-нибудь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КлЁпа, 2 ребенка
врач посоветует!!!!
Пожаловаться
Настюльчик
:up:
Пожаловаться
Сафонова, 2 ребенка
 не чего они не посоветуют ...в таком деле  у каждого индивидуально!
Пожаловаться
Крестина Лощенкова
К врачу! С сильным токсикозом в больницы кладут под капельницы(

Пожаловаться
Юлия)
или терпеть или не беременеть)))

Пожаловаться
V=значит Владимировна
да ничего.  я на хлебе и воде сидела.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
у меня без рвоты, но есть не могла вообще... только чай с лимоном пила ) на 11й неделе прошло
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
проситесь в стационар, пусть вас прокапают
Пожаловаться
VENDETTA, 1 ребенок
я терпела)))
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Какая степень токсикоза? Кровь сдавали? Тяжёлая степень - прямое показание для госпитализации.. Терпеть токсикоз - вредить себе и ребёнку..

Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Скажите об этом врачу. Меня с жалобами на тошноту и рвоту 1 раз в день тут же отправили на дневной стационар под капельницы. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Стационар и капельницы.Мне помогло))

Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Меня тоже с этим в больницу положили. Капельницы помогли, правда когда вышла опять началось (правда уже не так). Врач хофитол выписал. В итоге за всю беременность нисколько не набрала, а наоборот похудела на 23 кг. 
Пожаловаться
Марионетка
А я до 16 недель токсикозом мучалась! Помогала вода с лимоном)
Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
терпеть нельзя!Потом будут вас сохранять а не ребенка.Просите направление в дс , пусть капают.Сама через это прошла месяц назад.Удачи!
Пожаловаться
Белоснежка, 3 ребенка
Все пройдет!
Пожаловаться
Судья
Токсикоз был до 16 недели. Рвало сильно раз в 1-2 дня. Чаще вечером, бывало даже перед сном, в выходные утром всегда, т.к. завтрак просыпала и потом если покушать часов в 10, то в 11 точно была около унитаза. Потом приучила себя с утра прям в постели сухарики пожевать и пол-яблочка кислого (семеренко) съесть, не вставая еще, натощак. Легче было. И главное не переедать...как бы не хотелось сильно кушать. Никто меня в стационар не направлял. Только если тошнит около 5 раз в день или вы голодаете больше суток из-за токсикоза - тогда кладут в стационар.
Пожаловаться
Anya
Мне капельницы помогли стало гораздо лучше

Пожаловаться
Юlейkа ., 1 ребенок
тоже мучаюсь... Помогает лимон или апельсин. Рвота приносит облегчение. Стационар предложили, но отказалась

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас