Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2014, 08:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Здравствуйте, девочки!!!!! Срок беременности 29 недель сильная тошнота второй день..... Встать не могу - дурно... Подскажите как можно облегчить это...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
а что врач говорит? мы то уже после, разве нет?
Пожаловаться
Туся, 2 ребенка
Выписала хофитол.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне капельницы капали в дневном стационаре. 

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
вот сколько натыкаюсь на такие комментарии всегда задаюсь вопросом, почему при токсикозе после 20 недель нужно бежать к врачу и ложиться под капельницу. расскажите пожалуйста
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Что такое токсикоз? Интоксикация организма. Организм считает что в нем поселилась бактерия, которая его травит. И если на ранних сроках это притирание новой жизни к уже опытной, то на поздних это уже нарушение. Фактически токсикоз свидетельствует о не приятии ребенка организмом матери. Чем это грозит понятно?
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
конечно понятно. спасибо за объяснение
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Потому что это может быть гестоз и еще куча прибамбасов
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
А мне в 12 недель капали и после. Была сильная тошнота, рвота, состояние легкого обезвоживания, теряла сильно вес. Поэтому решили прокапать и остановить это состояние, чтобы не усугубить. 
Пожаловаться
К
Никак. Мне ничего не помогало
Пожаловаться
сыщенко ангелина, 1 ребенок
Причину нужно найти.Мне сделали внеплановое УЗИ,оказался крупный ребенок (за месяц сильно прибавил)+небольшое многоводие.В результате сдавление вн.органов,нарушение функций (механическое)и как следствие -токсикоз.Пока просто промываю организм:мин. вода ((Есентуки 17)+чай из толокнянки. Помогает....правда сплю на унитазе:).Но стало значительно легче.И ем диетическую пищу малыми порциями
Пожаловаться
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Почему вы не в больнице???
Тошнота на таком сроке может говорить о многих вещах, в том числе и об открытии шейки матки, гестозе и прочих неприятностях.
Пожаловаться
худеющая
на таком сроке - это уже не токсикоз, а вещи похуже. срочно на обследование!
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
 я читаю коммент автора,врач в курсе,бывает же что это особенность организма.мою бабушку всю беременность тошнило
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас