Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 октября 2013, 15:49, Форум, В ожидании чуда, Беременность

токсикоз

Здравствуйте всем.....я уже писала про предательство знакомой.......благодаря комментам успокоилась и забила на завистливых людей))))))) теперь хочу спросить-вот у меня 13 недель,замучил токсикоз((((((((( конечно,в начале было очень плохо...сейчас легче,но иногда как накроет((( вот и сегодня-встала с утра вроде не тошнит,попила компот поела сухофруктов,ну и давай супчик думаю сварю..уже поташнивало..сварила суп,муж проснулся с ночной смены,только сели,я поела пару ложек и капец((((((( все назад.......и целый день в постели,тошнило но не рвало,но слабость до сих пор.....за весь день поела немного сушек.сока и грушу немного.......когда же это кончится??? переживаю,что ребеночек мой не получает питания от меня.....(((((((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Колючка, 2 ребенка
Посижу послушаю,правда у меня 9 недель и работа(

Пожаловаться
Masha, 2 ребенка
И у меня 9 недель и работа(
Пожаловаться
Frida
у меня недель в 20 закончилось. "бекала" редко, а вот тошнило сутками. держитесь, все проходит и это пройдет) 
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Ребеночек ваш получает питание не из вашего желудка

Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
спасибо,держусь как могу:D лишь бы с моим сокровищем все было в порядке:)
Пожаловаться
Строю планы
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от Строю планы, 23 октября 2013 года в 15:54
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!

Вот, считается, что когда желтое тело рассосется и питание перейдет на плацентарное, то и токсикоз уйдет!!! Мне стало легче на 12 нед, как раз на узи желтого тела не было, правда полегчало не на долго;(((
Пожаловаться
Строю планы
У меня в обе беременности опыт с токсикозом не очень приятный.
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
А я психологически и зная результат очень маюсь в эту беременность, уже очень хочется обнять малыша!!! Думаю, это тоже сказывается, мне все не нравится в моем состоянии;( в первую беременность я была восторженная;)
Пожаловаться
Строю планы
...в первую беременность я была восторженная
Я тоже :)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
У меня 18 недель,а токсикоз до сих пор со мной.  В туалет бегаю уже не 5-7 раз за день,а 1-2,что прям огромный прогресс для меня. :)
Пожаловаться
Строю планы
Держись, подруга! Бывает и хуже :)
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Держусь,куда деваться? :D
Про хуже знаю,моя знакомая тошнила до родов,говорит первые мысли после родов были-Господи,спасибо,меня больше не тошнит! 
Пожаловаться
Строю планы
Да, да - знакомо.
Пожаловаться
Азалия, 1 ребенок
Ничего не помогало, рвало постоянно, даже ночью! Капельницы только временно облегчили состояние. Каюсь, но иногда спасал мятный Орбит. Ровно в 15 недель как рукой сняло! Держитесь, уже скоро!!!
Пожаловаться
Ирочка, 1 ребенок
И у меня на 14-15 неделе все прошло ))))
Пожаловаться
Ника Nika
Не волнуйтесь, ребёнок всё равно необходимое получит. Моя мама всю беременность ничего есть не могла, а меня родила в четыре с половиной килограмма.
Пожаловаться
Ренат и Анара Гизатулины, 1 ребенок
спасибо огромное за поддержку,форум! всем также всего хорошего!:) была у врача 14 октября,потеряла 2 кг) врач говорит это в норме)
Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Держитесь, в первую беременность рвало до 16 нед.,но как-то легко было, накатило вырвало и все забыла. А в эту рвет редко, но тошнит с 5 недели и до сих пор, очень тяжело, но малыш важнее!!!

Пожаловаться
Эльвира Закирова, 1 ребенок
в 15-16 недель прошло. как я ждала когда же это кончится.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Скоро пройдет, терпите.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?

Пожаловаться
Марго, 2 ребенка
Сообщение от LetoVанили, 23 октября 2013 года в 16:06
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?

Конечно!!!
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
спасибо за ответ )) а то я пока в этом мало смыслю )) и слабо представляю, как с тошнотой, о которой рассказывают, можно работать )
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
у меня прошло на 5 месяце, схуднула сильно конечно, я не то что есть я даже зубы чистить не могла:(
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас