Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

токсикоз

Ренат и Анара Гизатулины
Здравствуйте всем.....я уже писала про предательство знакомой.......благодаря комментам успокоилась и забила на завистливых людей))))))) теперь хочу спросить-вот у меня 13 недель,замучил токсикоз((((((((( конечно,в начале было очень плохо...сейчас легче,но иногда как накроет((( вот и сегодня-встала с утра вроде не тошнит,попила компот поела сухофруктов,ну и давай супчик думаю сварю..уже поташнивало..сварила суп,муж проснулся с ночной смены,только сели,я поела пару ложек и капец((((((( все назад.......и целый день в постели,тошнило но не рвало,но слабость до сих пор.....за весь день поела немного сушек.сока и грушу немного.......когда же это кончится??? переживаю,что ребеночек мой не получает питания от меня.....(((((((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Колючка
Посижу послушаю,правда у меня 9 недель и работа(
MashaВ ответ на Колючка
Колючка
Посижу послушаю,правда у меня 9 недель и работа(
И у меня 9 недель и работа(
Frida
у меня недель в 20 закончилось. "бекала" редко, а вот тошнило сутками. держитесь, все проходит и это пройдет) 
Luka, 2 ребенка
Ребеночек ваш получает питание не из вашего желудка
Ренат и Анара Гизатулины
спасибо,держусь как могу:D лишь бы с моим сокровищем все было в порядке:)
Строю планы
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!
МаргоВ ответ на Строю планы
Строю планы
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!
Сообщение от Строю планы, 23 октября 2013 года в 15:54
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!

Вот, считается, что когда желтое тело рассосется и питание перейдет на плацентарное, то и токсикоз уйдет!!! Мне стало легче на 12 нед, как раз на узи желтого тела не было, правда полегчало не на долго;(((
Строю планыВ ответ на Марго
Марго
Сообщение от Строю планы, 23 октября 2013 года в 15:54
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!

Вот, считается, что когда желтое тело рассосется и питание перейдет на плацентарное, то и токсикоз уйдет!!! Мне стало легче на 12 нед, как раз на узи желтого тела не было, правда полегчало не на долго;(((
История переписки2
У меня в обе беременности опыт с токсикозом не очень приятный.
МаргоВ ответ на Строю планы
Строю планы
У меня в обе беременности опыт с токсикозом не очень приятный.
История переписки3
А я психологически и зная результат очень маюсь в эту беременность, уже очень хочется обнять малыша!!! Думаю, это тоже сказывается, мне все не нравится в моем состоянии;( в первую беременность я была восторженная;)
Строю планыВ ответ на Марго
Марго
А я психологически и зная результат очень маюсь в эту беременность, уже очень хочется обнять малыша!!! Думаю, это тоже сказывается, мне все не нравится в моем состоянии;( в первую беременность я была восторженная;)
История переписки4
...в первую беременность я была восторженная
Я тоже :)
AВ ответ на Строю планы
Строю планы
Дитё всё, что сможет, вытянет; поэтому не волнуйтесь. Кстати, маленьких рожать легче :) А если серьёзно, то обычно медики говорят, что токсикоз ослабевает и прекращается к 12-16 неделям беременности. Иногда бывает иначе, но не думайте о плохом, пусть у Вас всё будет хорошо!
У меня 18 недель,а токсикоз до сих пор со мной.  В туалет бегаю уже не 5-7 раз за день,а 1-2,что прям огромный прогресс для меня. :)
Строю планыВ ответ на A
A
У меня 18 недель,а токсикоз до сих пор со мной.  В туалет бегаю уже не 5-7 раз за день,а 1-2,что прям огромный прогресс для меня. :)
История переписки2
Держись, подруга! Бывает и хуже :)
AВ ответ на Строю планы
Строю планы
Держись, подруга! Бывает и хуже :)
История переписки3
Держусь,куда деваться? :D
Про хуже знаю,моя знакомая тошнила до родов,говорит первые мысли после родов были-Господи,спасибо,меня больше не тошнит! 
Строю планыВ ответ на A
A
Держусь,куда деваться? :D
Про хуже знаю,моя знакомая тошнила до родов,говорит первые мысли после родов были-Господи,спасибо,меня больше не тошнит! 
История переписки4
Да, да - знакомо.
Азалия
Ничего не помогало, рвало постоянно, даже ночью! Капельницы только временно облегчили состояние. Каюсь, но иногда спасал мятный Орбит. Ровно в 15 недель как рукой сняло! Держитесь, уже скоро!!!
ИрочкаВ ответ на Азалия
Азалия
Ничего не помогало, рвало постоянно, даже ночью! Капельницы только временно облегчили состояние. Каюсь, но иногда спасал мятный Орбит. Ровно в 15 недель как рукой сняло! Держитесь, уже скоро!!!
И у меня на 14-15 неделе все прошло ))))
Ника Nika
Не волнуйтесь, ребёнок всё равно необходимое получит. Моя мама всю беременность ничего есть не могла, а меня родила в четыре с половиной килограмма.
Ренат и Анара Гизатулины
спасибо огромное за поддержку,форум! всем также всего хорошего!:) была у врача 14 октября,потеряла 2 кг) врач говорит это в норме)
Марго
Держитесь, в первую беременность рвало до 16 нед.,но как-то легко было, накатило вырвало и все забыла. А в эту рвет редко, но тошнит с 5 недели и до сих пор, очень тяжело, но малыш важнее!!!
Эльвира Сашина
в 15-16 недель прошло. как я ждала когда же это кончится.
House, M.D.
Скоро пройдет, терпите.
LetoVанили
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?
МаргоВ ответ на LetoVанили
LetoVанили
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?
Сообщение от LetoVанили, 23 октября 2013 года в 16:06
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?

Конечно!!!
LetoVанилиВ ответ на Марго
Марго
Сообщение от LetoVанили, 23 октября 2013 года в 16:06
девочки, а если токсикоз, на больничный то можно?

Конечно!!!
История переписки2
спасибо за ответ )) а то я пока в этом мало смыслю )) и слабо представляю, как с тошнотой, о которой рассказывают, можно работать )
Гузель
у меня прошло на 5 месяце, схуднула сильно конечно, я не то что есть я даже зубы чистить не могла:(
12