Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 августа 2013, 17:19, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз

Будущие и настоящие мамочки!Поделитесь опытом!У всех был токсикоз?А может его не быть?На сколько ярко выражается и на каком сроке?У меня срок небольшой,но если б не задержка я б и не знала ничего!Никаких проявлений!Это нормально?особенность организма или просто срок маленький?Может я зря переживаю?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Marfusik_98, 1 ребенок
не было,вообще никаких проявлений):)

Пожаловаться
Алечка, 1 ребенок
Так же, только грудь немного болела до 10 недели где-то
Пожаловаться
Арфа
у меня не было - ни в первую Б, ни во вторую....  так и не познала что это.... ничто не может встать между мной и жратвой!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
до 16 нед. с 9 нед. тошнота и рвота по вечерам - каждый день\через день и непереносимость многих запахов.
Пожаловаться
Ната Наташа
Ой,так мне рано еще значит!Надеюсь стороной обойдет)
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
У всех по разному, в первую Б может быть а во вторую нет )) или наоборот. А что переживаете то не пойму?

Пожаловаться
Ната Наташа
Да у меня первая беременность,я по любому поводу переживаю.Вдруг это не нормально и это признак что что-то не так пошло(((
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Блин ) я такая же была:) чуть что сразу в панику впадала:D успокоилась только когда доча шевелиться стала:)
Пожаловаться
Оксана Сентерева, 1 ребенок
А потом: "что то сегодня мало шевелится" или "почему такой активный, может кислорода не хватает" и так всю беременность :D
Пожаловаться
OREIRO, 1 ребенок
Ну да )) так и было :D щас уже успокоилась
Пожаловаться
Ната Наташа
Я думаю что буду бояться пока не рожу(а вдруг не так  шевелится,не сильно или редко и тд),да и когда рожу буду бояться а вдруг чего не так. Хотя кто знает,может это я сейчас так,а потом буду поспокойней))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
с 10 до 20 недели при первой б. лежала не вставая. при второй - один раз только тошнило от мяса

Пожаловаться
сладкая мята, 1 ребенок
конечно, может и не быть) это индивидуально! у меня не было:)

Пожаловаться
Екатерина Фокина
ООО токсикоз.... Как вспомню так вздрогну.... Где то с 10 недель что ли...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
с сыном не было, а сейчас просто ужасно,тошнит постоянно,на кухню зайти не могу,к холодильнику подойти не могу,в магазин хожу самый ближайший от дома.Сегодня полкило огурцов кислых купила,уже почти съела все,помогают они хорошо,но я ж не могу только ими питаться

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
радуйтесь... и не ищите проблемы где ее нет

Пожаловаться
Ната Наташа
Спасибо!)
Пожаловаться
Светлана Волкова, 2 ребенка
точно))) я вот 3 неделю помираю тошнит постоянно покушаю вроде пройдет а потом опять тошнота и главное нет рвоты. с первой хоть по утрам рвало а потом весь день нормально.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
о эта тошнота.... меня без перерывов почти тошнило месяца два... лучше бы рвало...легче бы было...

мне бананы немного помогали... я их наверно тонну съела)))
Пожаловаться
Оксана Сентерева, 1 ребенок
Бананы?:shock::shock::shock::shock: У меня от одного взгляда на них- рвотный рефлекс был :angry: Видать у каждого это индивидуально.
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
наверно...сестра соленые огурцы трескала...
Пожаловаться
Ната Наташа
Значит надо постоянно что-то есть)))
Пожаловаться
два хомячка пара, 2 ребенка
со старшей его не было, с маленькой был пару месяцев. не рвало, но тошнило...

Пожаловаться
Рыбка, 1 ребенок
Был у меня всего недели полторы, и то не страшный. Зато поздний был такой - мама не горюй! Все нормально с Вами, не переживайте)

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
у меня его ни разу не было.  у мамы тоже не было.  а вот свекровь в первую беременность намучилась, теряла в весе несколько килограмм.  я  когда на сохранении лежала, в соседней палате была девушка с сильнейшим токсикозом, неукротимая рвота беременных.  её полоскало круглосуточно.   оно Вам надо?   радуйтесь;) .   лёгкой Вам беременности и родов!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас