Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 апреля 2013, 18:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Токсикоз((((((((

Девочки, меня одолел токсикоз! с первым я не знала, что это такое! а сейчас не могу толком ничего поесть, сразу тянет! помогите! как облегчить токсикоз???
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гала, 1 ребенок
попробуй имбирь. многим помогает. чай точнее
Пожаловаться
ШаМоRа, 1 ребенок
верно +++
Пожаловаться
KATTI
в инете куча советов,но лично мне ничего не помогало вообще ни народные,ни лекарства прописанные врачом((((еле перетерпела-в 16 недель закончился и то я уже думала свихнусь

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
Сообщение от KATTI, 30 апреля 2013 года в 18:10
в инете куча советов,но лично мне ничего не помогало вообще ни народные,ни лекарства прописанные врачом((((еле перетерпела-в 16 недель закончился и то я уже думала свихнусь 

и мне ничего не помогало,даже капельница,но вам больше повезло-у меня токсикоз заканчивается только с родами,причём жестокий,все 5 беременностей
Пожаловаться
Frida
ела киви. и ждала родов)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я тоже одно время ооочень много киви ела.  у меня от него губы трескались и кровоточили, потом муж отругал и стал покупать по 2-3 штуки в день всего))
Пожаловаться
Frida
я в день ела по 1-1,5 кг. и только киви) муж привозил ящиками - думала зеленого человечка рожу) 
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
поначалу так же было)) но муж испугался, когда увидел что я ем, а губы в крови, вот и ограничил)запугал еще что аллергия у ребенка может быть - мотивация, блин....:)
Пожаловаться
Frida
нууу мой-то не запугает- знаний не хватит по таким вопросам) поэтому только исполнял указания и подносил водички пока я с фаянсовым другом обнималась)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
моя мама со мной чуть ли не тонну клюквы съела, я добровольно клюкву есть начала после 15 лет:D:D:D
Пожаловаться
Frida
я последний месяц ела только яблоки - сейчас карапуз обожает киви и яблоки) вчера клубнику дала - сказал фи)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Верочка клубнику обожает, аж повизгивает пока ждет когда дадут. Яблоки грызет охотно, а киви мы еще не давали)
Пожаловаться
Frida
у нас так с яблоками - ждет пока помою, так на мне виснет) а первый раз киви облизывал в 3 месяца еще, это первое из взрослой еды было)
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dмы начинали с земляники,она  у нас на балконе растет. так мы все лето ходили урожай собирать, морщилась, но ела)
Пожаловаться
Frida
у нас на балконе лук и  цветы) кстати, вот лук любит - муж приучил
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
наша лук в супе ест без проблем, тут ей попался кружок свежего лука-порея, картина называлась "ёжики плакали, кололись, но продолжали грызть кактус":D:D:D:D:D
Пожаловаться
Frida
мой репчатый грызет - выражение лица как раз вот эти "ежики";)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:D:D
наша еще и лимоны ест) папа смотреть на такое зрелище не может;)
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Меня совсем недавно отпустило))) Спасалась роллами с огурцом (почему-то после них отпускало:shock::shock::shock:) и крекерами. 
А вообще, ела только то, что хотелось. Так было проще. 

Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
У меня с первой дочкой очень сильный был токсикоз весь 1 триместр. Я не нюхать , ни видеть еду не могла( готовить тоже).  Сильно стало укачивать в машине. Я пила соки, ела легкие йогурты, фрукты (которые могла). Брала больничный и на работу не ходила. Отдахала дома , гуляла. 

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
я слышала, что белые семечки помогают
и еще хоффитол
Пожаловаться
Анечка, 3 ребенка
спасал лимон и белые сухарики(сама сушила)

Пожаловаться
Ведьмочка, 1 ребенок
помогал только щавелевый суп, ела его на завтрак, обед и ужин
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
С первой беременностью жуть  токсикоз был.......ничего не помогало.А сейчас,сухарик,  леденец,мятный,дюшес..мандаринка, яблочко кисленькое..

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Со старшей не знала что это такое, а с младшей помучилась немного, дома постоянно килограммами ела мандарины (как раз сезон был), а на работе постоянно стояла кружка чая с лимоном, или фруктовый чай.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас